АПЛ. Проблемы МЮ продолжаются

2010 г., 16 октября, 19:11
МЮ продолжает умудряться терять очки на ровном месте. Где-где, но на домашней арене в нынешнем сезоне дружина Фергюсона еще не упускала победу ведя 2:0, если не считать вырванной на зубах победы над Ливерпулем 3:2.

Не покидает ощущение, что эта команда Дьяволов совсем уже не та, что силой воли сламывала сопротивление противников, или же вовсе не та, что спокойно удерживала победу на классе.

А ведь к перерыву думалось, что ничего гостям не светит. Сперва на добивании первым успел Эрнандес после штрафного от Нани, а затем сам португалец с паса Бербатова укрепил перевес.

Но внезапно чудить начал ван дер Сар. Дважды его неудачные действия приводили к пропущенным голам.

Юнайтед не помог даже выход на замену Руни и Скоулза. Похоже, эта команда прошла свой пик.

МЮ - ВБА 2:2
Голы: Эрнандес, 5, Нани, 25 - Эвра, 51 (автогол), Тчои, 55

Арсенал же хоть и не без приключений, но таки сумел одолеть Бирмингем.

Браммиз шокировали Ашбертон, когда после подачи слева Жигич выиграл единоборство вверху и переправил мяч под левую стойку.

Прийти в себя Канонирам помог гол перед свистком на перерыв. Шамах, похоже, симулировал пенальти, с которого Насри сквитал счет. Ну а во втором тайме сам Шамах, как оказалось потом, добился победы, сумев продраться в штрафной и переиграв кипера в ближнем бою.

Арсенал - Бирмингем 2:1
Голы: Насри, 41 (пен.), Шамах, 47 - Жигич, 33

Снова волю к победе продемонстрировал Тоттенхэм. Шпор не смутил пропущенный мяч от Камара после паса Дэмпси, и они буквально сразу же восстановили равновесие усилиями ван дер Ваарта и Павлюченко.

Победу же гостям принес шикарный выстрел Хаддлстоуна. Мяч Хаддлстоуна, а также другие голы за сегодня в АПЛ Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Фулхэм - Тоттенхэм 1:2
Голы: Камара, 30 - Павлюченко, 31, Хаддлстоун, 64

Ньюкасл - Уиган 2:2
Голы: Амеоби, 72, Колоччини, 90 - Н'Зогбия, 22, 23

Вулверхэмптон - Вест Хэм 1:1
Голы: Джарвис, 10 - Нобл, 52 (пен.)

Болтон - Сток 2:1
Голы: Чун Юн, 22, Класнич, 90 - Дилэп, 48