Фергюсон: "Руни хочет уйти"

2010 г., 19 октября, 18:28
Сегодня Сэр Алекс Фергюсон сообщил, что Уэйн Руни отказался подписывать новый контракт с Манчестер Юнайтед и хочет покинуть команду.

"Его агент сообщил клубу, что Руни не желает оставаться в МЮ и собирается уйти", - заявил главный тренер Красных дьяволов.

"Я не мог поверить в это, так как еще в марте я общался с Уэйном по поводу дальнейших перспектив. Его мысли были только о Манчестере".

"Я не могу понять, зачем он это делает. В клубе все стараются помогать игрокам. И Руни не был исключением. Это делается для того, чтобы футболисты были преданы команде.".

"Уэйн мог стать легендой Манчестера, тем не менее, это его выбор", - сказал шотландский специалист.

"Что касается травмы, то она действительно имела место после поединка с Рейнджерс. И он подтвердил эту информацию в интервью Sky. Я решил его поберечь в игре с Сандерлендом, чтобы он смог выйти в составе сборной Англии."

"Для меня остается загадкой, почему после игры на Уэмбли в подтрибунном помещении Руни заявил, что у него не было никакой травмы. После этого инцидента мы отправили его на рентген. Там обнаружилось микроповреждение лодыжки. Оно не было серьезным, однако, требовало лечения, и он получил это лечение", - заключил Сэр Алекс.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK