Гасперини: Был готов убить Малиновского

Наставник Аталанты - об игре украинца в поединке с Интером.
2020 г., 12 января, 18:38
Джан Пьеро Гасперини / Getty Images

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини оценил игру полузащитника Руслана Малиновского в матче Серии А против Интера (1:1)

"Сначала Руслан допустил несколько ошибок в передачах. Я был готов его убить. Малиновский - сильный футболист, но ему нужно допускать меньше ошибок.

Он может выдать сильный матч, после которого, правда, проведет не слишком успешную игру. Я верю, что Малиновский станет сильным игроком, принесет пользу команде", - приводит слова Гасперини La Gazzetta dello Sport.

Напомним, Малиновский вышел на поле во втором тайме. Футболист заработал пенальти на 88-й минуте, которое, впрочем, не смог реализовать Луис Муриэль.

Ранее сообщалось, что гол украинского хавбека попал в список лучших в Серии А в декабре.