Моуриньо: "Мы не должны думать, что так будет в каждой игре"

2010 г., 24 октября, 07:29
Вчера Реал разнес на своем поле сантандерский Расинг со счетом 6:1, благодаря четырем голам Криштиану Роналду. 

"Последние несколько игр мы выглядим очень хорошо, проделывая качественную работу по давлению на наших оппонентов. Индивидуальные качества игроков начинаются проявляться тогда, когда команда хорошо работает коллективно", - говорит мудрый португалец. 

"У нас очень хорошая победная серия и нам необходимо ее продолжить не слишком зацикливаясь на отдыхе. Радостные люди никогда не думают об усталости и проблемах", - размышляет Моуриньо.

"Болельщики довольны и команда тоже. Мне это нравится, но мы не должны думать, что так будет в каждой игре. Скоро мы будем забивать меньше, иногда играть вничью, иногда проигрывать. Однако у нас есть менталитет, который не может позволить нам проиграть две игры подряд. Мы хорошо сыграли против Малаги, затем против Милана, и сегодня тоже. Я рад подобному менталитету своих игроков", - говорит сеу Жозе. 

"Езил, Карвальо и Хаби Алонсо получат три дня отдыха. Остальные готовятся к игре с Мурсией. Бензема будет в стартовом составе, тоже самое касается и Роналду. Нельзя, чтобы повторилась прошлогодняя ситуация, иначе эту игру придется вычеркивать из жизни и никогда о ней не вспоминать", - сказал Моуриньо. 

Португальский наставник Реала намекает на прошлогоднее фиаско в матче с клубом четвертой лиги Алькоркон. Тогда Мануэль Пеллегрини, поставивший дубль на первую игру, жестоко обжегся - его парни проиграли 0:5. Дома Реал забил лишь четыре мяча и вылетел из Кубка Короля, толком не начав свой поход.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK