Арсенал громит Ньюкасл резервным составом + ВИДЕО

2010 г., 28 октября, 00:27
Вроде бы и разорвали Канониры Сорок, как, простите, тузик грелку, но, тем не менее, гостям также изрядно досталось от наскоков соперника. Однако кто ж им доктор, что они не забили все, что создали?

Хотя, если учесть докторскую степень мсье Венгера, на этот вопрос можно ответить.

Сперва начудил Крул. Судя по последним матча голландца и в клубе, и сборной, непонятно, что видят в нем этакого его же тренеры. Точно ли вратаря? Кстати, после данного разгрома над наставником Ньюкасла Крисом Хьютоном вроде как и нависли черные тучи, но почти сразу по завершении матча пресс-релиз Юнайтед подтвердил, что клуб расставаться с менеджером не намерен.

Что касается событий на поле, то, безусловно, отметим дубль Тео Уолкотта и уже очередной гол после травмы Бендтнера. Лучше всего о голах матча Вам поведает видео ниже.



Ньюкасл - Арсенал 0:4
Голы: Крул, 45+2 (автогол), Уолкотт, 53, 88, Бендтнер, 83

Ньюкасл
: Крул, Перч, Уилльямсон, Кадар Р.Тэйлор, Раутледж (Гуттьерес, 56), Гатри, Смит (Бартон, 71), Вукчич, Ловенкрандс (Кэрролл, 57), Рэнджер

Арсенал:
Счезны, Эбуэ, Джуру, Косельни, Гиббс, Денилсон, Истмонд, Росицки, Уолкотт, Бендтнер (Эммануэль-Томас, 84), Вела (Сеск, 70)

Предупреждены:
Смит, Бартон, Санья


Потрясающие по накалу страстей матчи выдались в Лондоне и Бирмингеме.

На Аптон Парк, к примеру, Сток Сити удалось забить быстрый мяч Джонса, однако Молотобойцы проявили выдержку и характер, попросту уничтожив визитеров в дополнительное время. Отменные передачи раздавал Нобл (две голевые!), а Обинна просто прекрасно вошел в игру со скамейки запасных.

А вот на Вилла Парк хозяева долго не могли пробить гостей, пока это не сделал Хэски. Но как только пробили - сами же и пропустили, когда Карлайл перевел матч в дополнительное время. Спас ситуацию Стюарт Даунинг, отменным выстрелом метров с 18-ти в девятку принеся Вилланам победу и выход в четвертьфинал.

Астон Вилла - Бернли 2:1
Голы: Хэски, 86, Даунинг, 96 - Карлайл, 89

Вест Хэм - Сток Сити - 3:1
Голы: Паркер, 84, Да Кошта, 96, Обинна, 118 - Джонс, 6


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK