Бернард помог добыть победу Эвертону над Кристал Пэласом

Бывший игрок донецкого Шахтера забил свой первый в 2020 гол в Премьер-лиге.
2020 г., 8 февраля, 17:03
Бернард / Getty Images

В рамках 26-го тура АПЛ Эвертон без особых проблем справился с Кристал Пэласом со счетом 3:1.

Интересно, что первый гол во встрече забил экс-хавбек Шахтера Бернард - он послал мяч в сетку ворот после передачи от Тео Уолкотта.

Во втором тайме Кристиан Бентеке с передачи Уилфрида Заа сравнял счет в поединке, однако через несколько минут Ришарлисон снова вывел "ирисок" вперед.

Под конец поединка Кальверт-Льюин поставил точку в поединке - 3:1.

Эвертон – Кристал Пэлас 3:1
Голы: Бернард, 18, Ришарлисон, 58, Калверт-Льюин, 88 – Бентеке, 51.

Эвертон: Пикфорд – Коулман, Мина, Кин, Динь – Уолкотт (Сидибе, 26), Шнейдерлен, Сигурдссон (Холгейт, 86), Бернард (Дэвис, 65) – Калверт-Льюин, Ришарлисон.

Кристал Пэлас: Гуаита – Уорд (Куяте, 79), Томкинс (Данн, 61), Кэхилл, ван Аанхолт – Миливоевич – Айю, Маккарти (Майер, 68), Макартур, Заа – Бентеке.

Предупреждения: Маккарти.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол бернард