Малиновский вышел на замену и забил 3-й гол в Серии А

Украинец появился на поле во втором тайме матча против Фиорентины.
2020 г., 8 февраля, 17:51
Руслан Малиновский / Getty Images

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский принял участие в матче 23-го тура чемпионата Италии против Фиорентины.

Украинский футболист начал матч со скамейки запасных и появился на поле на 64-й минуте, сменив Марио Пашалича. В тот момент счет в матче был 1:1.

Спустя восемь минут после выхода на поле Руслан отличился забитым голом после передачи от Алехандро Гомеса, мощно пробив из-за пределов штрафной.

Это уже третий мяч украинца в текущем розыгрыше Серии А. Ранее Малиновский забивал в ворота Вероны и Болоньи.

Напомним, что недавно Руслан поучаствовал в разгромной победе Аталанты над Торино.