Ньюкасл на Эмирейтс обыгрывает Арсенал + ВИДЕО

2010 г., 7 ноября, 17:31
Возможно, этот матч окончательно переубедил Венгера в необходимости приобрести нового голкипера. Хотя вешать всех собак на Фабиански тоже не стоит - ничему не учится весь Арсенал.

После стартовых минут, которые отметились неожиданной активностью гостей, хозяева постепенно прибрали инициативу в руки. Потихоньку Канониры наращивали обороты, и все же по-настоящему острых моментов создать Арсенал не мог. Разве что стоит вспомнить штрафной Сеска, который угодил в перекладину.

А вот в конце тайма и произошла та самая ошибка, о которой косвенно и говорилось в начале отчета. После подачи со штрафного не в первый раз за годы выступлений в Арсенале ляпнул Фабиански, и Кэрролл в очередной раз забил головой. Все как обычно, если не считать, что Сороки редко когда обижают Канониров у них же в логове.

Конечно, стоило ожидать, что хозяева во втором тайме прибавят. И все же Сороки выстояли. Даже появление на поле ван Перси (впервые с августа!) и Аршавина ничего команде Венгера не принесло. Три очка уж точно.



Арсенал - Ньюкасл - 0:1
Голы: Кэрролл, 45


Арсенал: Фабьянски, Санья, Косельни, Скиллачи, Клиши, Сонг, Уилшир (Бендтнер, 73), Сеск, Уолкотт, Шамах (Ван Перси, 57), Насри (Аршавин, 56)

Ньюкасл: Крул, Симпсон, Колоччини, Уилльямсон, Хосе Энрике, Бартон, Тиоте, Нолан, Гутьеррес, Кэрролл, Амеоби (Рэнджер. 82)

Предупреждены:
Клиши, Сеск - Тиоте

Удален:
Косельни, 90+2


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK