Не просто победа Барсы

2010 г., 9 ноября, 21:41
О том, как обстоят дела у Реала Моуриньо вы можете почитать ЗДЕСЬ, а в данной небольшой видеозаметке есть дополнительные свидетельства того, как хороша нынче Барселона.

В воскресенье каталонцы обыграли Хетафе 3:1 (подробности этого матча ЗДЕСЬ), но и этот, в общем-то, приличный счет не отображает все преимущество и эффектность блаугранас. К примеру, в первом тайме статистика владения мячом Барсы составила 75% - невероятная цифра!

Достаточно просто посмотреть видео, на котором запечатлены все 18 передач перед голом Месси (следите и наслаждайтесь):



На протяжении всего матча Хетафе вынужден был просто наблюдать за тем, как игроки гостей демонстрируют свое техническое мастерство:



И как не полюбоваться вот этим моментом, когда красивейшая комбинация каталонцев не завершилась голом:



Отдельно стоит отметить мозг Барсы, Хави Эрнандеса. Только вернувшись после травмы, хавбек блаугранас и один из фаворитов на получение Золотого мяча также славно покуражился. Вот его издевательский контроль мяча с поворотом на 360 градусов (так называемая "ла пелопина"):



А вот лучшее из его игры в матче против асулонес в одном ролике:



Как видите, противостояние Реала и Барсы в нынешнем сезоне рискует стать воистину эпохальным. Вот только пройдут ли эти фокусы каталонцев против весьма солидных при Моуриньо бланкос - тот еще вопрос. Да и тем же мадридцам нужно сильно постараться, дабы повторить свои нынешние подвиги. Так или иначе, кто кого - выяснится 28 ноября. Как долго ждать...

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK