Туманная победа Пармы + ВИДЕО

2010 г., 12 ноября, 00:18

Матч получился скучным. Увидев телекартинку из Италии, грустно стало уже на первых секундах. Ведь над всем стадионом стоял густой туман, и видеть поле целиком не представлялось возможным. Хотя так мучиться, как это делал комментатор на одном из украинских каналов, все же не пришлось - по крайней мере, игроков идентифицировать можно было достаточно просто.

Но не будем о печальном, а перейдем к матчу. Шансы перед поединком оценивались как 50 на 50. Парма хоть и дома играла, но последнее место в турнирной таблице говорит о многом. А для коуча крестоносцев Паскуале Марино, оно просто кричит: "Делай что-то!". Что именно – ему виднее. Желание у пармезанцев и должный настрой все же были (в отличие от гостей).

Под занавес первого тайма парочка моментов было у Кандревы – спасал Курчи. Ну и серия угловых в середине тайма выглядела перспективно. Дорийцы после перерыва ответили более чем серьезно - это Паццини ахнул в перекладину. Собственно, борьбы в этом матче было намного больше, чем осмысленных действий. У хозяев в атаке появился Креспо, но все равно убого выглядели эти атакующие потуги хозяев - не зря же это самая незабивная команда чемпионата. Быть может, слухи о переходе Кассано имеют под собой почву?

Муки обеих команд продолжались до 84-й минуты, когда усилия джаллоблу все-таки были вознаграждены. Дзаккардо классным пасом вывел Божинова на ударную позицию, и тот пробил Курчи – 1:0.

Сампдория очень разочаровала, безвольно уступив в Парме. А хозяева выпрыгивают из зоны вылета.

P.S. Не прозевайте божественные выходные: в субботу: Юве  - Рома, а на следующий день Интер – Милан. Как говорится, ноу комментс...



Парма
- Сампдория 1:0
Гол: Божинов, 84


Парма: Миранте, Дзаккардо, А.Лукарелли, Палетта, Антонелли, Морроне (Гобби, 71), Дземаили, Кандрева, Ф.Маркеш, Вальяни (Креспо, 59), Божинов (Анжело, 86)

Сампдория: Курчи, Дзаури (Вольта, 44), Гастальделло, Луккини, Аккарди, Коман (Губерти, 73), Поли (Дессена, 81), Паломбо, Маннини, Паццини, Марилунго

Предупреждены: А.Лукарелли - Луккини, Поли, Маннини, Вольта


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK