рестоносцы переиграли —ампдорию.
7320
12 Ќо€бр€ 2010, 00:13 Ч
—ампдори€ растворилась в тумане, AP

ћатч получилс€ скучным. ”видев телекартинку из »талии, грустно стало уже на первых секундах. ¬едь над всем стадионом сто€л густой туман, и видеть поле целиком не представл€лось возможным. ’от€ так мучитьс€, как это делал комментатор на одном из украинских каналов, все же не пришлось - по крайней мере, игроков идентифицировать можно было достаточно просто.

Ќо не будем о печальном, а перейдем к матчу. Ўансы перед поединком оценивались как 50 на 50. ѕарма хоть и дома играла, но последнее место в турнирной таблице говорит о многом. ј дл€ коуча крестоносцев ѕаскуале ћарино, оно просто кричит: "ƒелай что-то!". „то именно – ему виднее. ∆елание у пармезанцев и должный настрой все же были (в отличие от гостей).

ѕод занавес первого тайма парочка моментов было у  андревы – спасал  урчи. Ќу и сери€ угловых в середине тайма выгл€дела перспективно. ƒорийцы после перерыва ответили более чем серьезно - это ѕаццини ахнул в перекладину. —обственно, борьбы в этом матче было намного больше, чем осмысленных действий. ” хоз€ев в атаке по€вилс€  респо, но все равно убого выгл€дели эти атакующие потуги хоз€ев - не зр€ же это сама€ незабивна€ команда чемпионата. Ѕыть может, слухи о переходе  ассано имеют под собой почву?

ћуки обеих команд продолжались до 84-й минуты, когда усили€ джаллоблу все-таки были вознаграждены. ƒзаккардо классным пасом вывел Ѕожинова на ударную позицию, и тот пробил  урчи – 1:0.

—ампдори€ очень разочаровала, безвольно уступив в ѕарме. ј хоз€ева выпрыгивают из зоны вылета.

P.S. Ќе прозевайте божественные выходные: в субботу: ёве  - –ома, а на следующий день »нтер – ћилан.  ак говоритс€, ноу комментс...