Европейский уик-энд. Превью субботы

2010 г., 13 ноября, 13:23
Руни снова играет. В компьютер

Сегодня МЮ вновь предстоит непростой выезд, на этот раз к Астон Вилле. И вновь манкунианцы вынуждены обходиться без своего ценного (и мы знаем эту цену) форварда Уэйна Руни.

Нападающий Дьяволов вроде как достиг большого прогресса в восстановлении после травмы, и теперь его возвращение в строй стало еще ближе. Хотя все равно повреждение Уэйна не мешает тому светиться в различных рекламах и промо-роликах.

На днях, к примеру, Руни назвал свою символическую сборную в рамках рекламной кампании новой игрушки от ФИФА (той самой, в рекламе которой Стив Нэш не дает покоя Лэндону Доновану). Атакер Юнайтед даже не побоялся включить в нее и себя, хотя мог бы из скромности и в запас отправить... Хотя чему тут удивляться: с учетом той зарплаты, которую своему форварду теперь платит МЮ, с такими бабками надо соответствовать. Пока что хотя бы для компьютера.



Матч Астон Вилла - МЮ начнется в 14.45. Трансляция в 18.10 на ТК Футбол


Бедный Вилья

Нет, речь не идет о заработке Давида, хотя в сравнении с Руни, он действительно бедный. Куда там какому-то "Эль Гуахе" до самого Уэйна, потому-то форвард Барсы наверняка и оказался недостойным того, чтобы попасть в символическую сборную нападающего МЮ. В отличие от ряда других его партнеров по каталонской команде.

Но это не означает, что Вилья не снимается в рекламах. Давид вместе с Льоренте и Хаби Алонсо появился в ролике одной спортивной фирмы (ее название не скажу, потому что они нам не платили за рекламу. Но мы еще, кстати, готовы принять их деньги, если они читают эти строки. Кстати, пусть свяжутся с нами вместе производителями ФИФА 2011). В нем футболисты сборной Испании в этакой пафосной манере подачи, столь характерной для таких реклам, делятся с нами сокровенным. А именно тем, что вот-вот (если быть точным, в понедельник) у действующего чемпиона мира и Европы появится новый дизайн формы.

И ладно там Льоренте и Хаби Алонсо, но вот Давида действительно жаль. Потому как стоило Вилье сменить форму Валенсии на оную Барсы, как забивать он стал куда реже. А что будет в сборной Испании? О чем они думали? Дорогие девушки, будьте осмотрительны при просмотре видео.



Матч Барселона - Вильярреал начнется в 23.00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол


Де Йонг знает о чем говорит

Вы еще не забыли, как ласково обращался со своими соперниками хавбек Ман Сити Найджел Де Йонг? Если да, то об этом вам напомнит вот эта ссылка.

Естественно, голландец не мог не поделиться печальным опытом со своим одноклубником Марио Балотелли, которого удалили в воскресном матче Премьер-лиги.

"Ему нужно извлечь из этого урок и состредоточиться на футболе. Я, Карлос Тевес и Винни Компани всегда стараемся сказать ему, чтобы он прекратил разговоры и сконцентрировался на игре. Теперь он знает, что такое оставить партнеров в меньшинстве".

Каков молодец Найджел, а? Все знает, поучает правильно. А как вы считаете, у Де Йонга есть дома зеркало? Просто создается впечатление, что он туда не смотрит...

Матч Ман Сити - Бирмингем начнется в 17.00. Трансляция в 03.05 на ТК Футбол



Откуда берутся силы у игроков Ромы?

Вас этот вопрос не волнует? Ну как же, победили в воскресенье в дерби у Лацио (тогдашнего лидера чемпионата, на секундочку!), затем в среду хлопнули Фиорентину, а сегодня... А сегодня едут к Юве - вдруг тоже обыграют? Во всяком случае будьте уверены, что сил для этого у джаллоросси достаточно.

Все дело в том, что защитник Волков Йон-Арне Риизе прекрасно проявил себя охранником в фруктовом отделе безвестного супермаркета в Норвегии. Ему там еще помогает и Мортен Гамст Педерсен (а откуда ж у того силы нашлись встать после удара Бартона поддых, как вы думаете?). Судя по рекламному ролику ниже, у них прекрасно получается сторожить фрукты, да еще и припеваючи...

Вы, конечно, вправе заметить, что они за этими самыми фруктами всего лишь присматривают, а не домой забирают. Но скажите, а вы когда-нибудь задумывались над тем, почему у дедушки Кота Матроскина в незабвенном мульфильме, работавшем, если верить самому Матроскину, сторожем на гуталиновой фабрике, "этого самого гуталина - ну просто завались!"? То-то же...



Матч Ювентус - Рома начнется в 21.45 по Киеву. Прямая трансляция на НТКУ (Перший нацiональний)


В поисках лошади-дебошира


Если помните, мы рассказывали о лошади полицейского, которая помяла авто Дирка Куйта перед матчем с Наполи в Лиге Европы.

Так вот, форварда Ливерпуля расспросили, мол, уважаемый, а вы узнали бы это самое существо покажи его вам сейчас? Дирк ничтоже сумняшеся ответил бодро: "Конечно! У нее же жирная задница!".

Любите наших братьев меньших. Даже если их отдельные части тела имеют такую особенность...



Матч Сток Сити - Ливерпуль начнется в 19.30 по Киеву. Трансляция на ТК Футбол в 00.55

Использовано фото Reuters


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK