Ѕайер продолжает преследование + ¬»ƒ≈ќ

—осто€лось большинство матчей 12-го тура в Ѕундеслиге. ћайнц продолжает падение, синдром "ничьих" и "крадущийс€" ЅайерЕ
0
13 но€бр€ '10 18:25
‘ото ј–
‘ото ј–
Ќе повезло ¬ердеру. ѕобеда над јйнтрахтом была крайне необходима вошедшим в "черную полосу" музыкантам, но удача сегодн€ отвернулась от хоз€ев пол€.

«а первые минут дес€ть бременцы трижды могли огорчить Ќиколова, но игроков Ўаафа подводила точность. ќрлы ближе к середине тайма ответили опасным моментом √екаса, главного голеадора команды.

Ёто был единственный удар гостей в створ ворот за весь матч. ј хоз€ева атаковали и атаковали. √олкипер јйнтрахта то и дело выт€гивал просто неверо€тные удары. », в конечном счете, гости высто€ли и сумели заработать очко в таком матче.

ѕриходитс€ констатировать тот факт, что в матче с участием ¬ердера зрители голов не увидели. Ѕывает и такое...

¬ердер - јйнтрахт - 0:0

Ѕайер догон€ет ћайнц.

—егодн€ леверкузенцы в очень сложном поединке на выезде обыграли —анкт-ѕаули. ѕоединок с ѕиратами шел в равной борьбе. ’оз€ева хоть и отдали инициативу более именитому сопернику, но посто€нно "кусались" на контратаках. —удьбу поединка решило добивание –енато јвгусто в концовке матча.

ласс есть класс и јптекари набирают очередные три очка. Ёто треть€ победа подр€д дл€ Ѕайера, но насто€щее испытание на чемпионские амбиции команду ждет в следующем туре. Ќа своем поле ‘армацевты принимают Ѕаварию.

—анкт-ѕаули - Ѕайер - 0:1
√олы: југусто, 81

¬ матче с участием Ўтутгарта снова было шесть м€чей. “олько на этот раз они были не в один ворота.

Ўвабы вели в три м€ча, но так и не смогли победить. ¬ первом тайме  акау и Ѕока развили успех гостей. ѕосле перерыва его закрепил √ентнер точным ударом с пенальти. Ќо сработали замены  урца. ’алид Ѕуларуз не смог вынести снар€д с линии своей штрафной площади, тем самым дав шанс »ли€ну ћицански сократить счЄт – 1:3.

“ифферт решил сделать передачу на ход »личевичу и был прав! »во обогнал соперника, вошЄл в штрафную и пробил в дальний угол – 2:3, а спуст€ еще минуту наступил полный шок дл€ гостей. — левого фланга “ифферт (оп€ть он!) навесил в штрафную площадь, ћатиас јбель прин€л м€ч и пробил по воротам очень сильно – 3:3. —тадион чуть не сошел с ума!

ѕосле шестого м€ча игра очень резко успокоилась и счет больше не мен€лс€.

айзерслаутерн - Ўтутгарт - 3:3
√олы: ћицански, 58, »личевич, 76, јбель, 78 - Ѕока, 19,  акау, 32, √ентнер, 50 (пен.)

ƒве команды с самого дна турнирной таблицы схлестнулись сегодн€ на –ейн-Ёнерги в  ельне. √ладбах камн€ на камне не оставил от "козлов", наочно продемонстрировав всю безалаберность игроков защиты хоз€ев. ≈сли в первом тайме ворота обеих команд остались на замке, то во второй половине четыре безответных м€ча влетели в ворота опешившего ¬арводича.

¬се дело в том, что после перерыва  ельн решил атаковать большими силами, да не рассчитал свои возможности. ∆еребцы прекрасно сыграли на контратаках и тем самым порадовали своих болельщиков.

4:0 - выездна€ победа Ѕоруссии. ј  ельн опускаетс€ на последнее место в таблице и совершенно заслуженно.

ельн - Ѕорусси€ ћ - 0:4
√олы: Ѕобадиль€, 51, 90, Ѕрэдли, 70, де  амарго, 82

" лаас есть  лаас", - скажет и —тив ћакларен после матча с Ўальке. »менно голландец украл победу у ¬олков точным выстрелом сравн€в счет. ’от€ ¬ольфсбург должен оставатьс€ доволен и таким результатом.

Ќесмотр€ на то, что матч началс€ спокойно, голы не заставили себ€ долго ждать! ’оз€ева разыграли угловой, Ўафер подал с левого фланга, а на линии вратарской √рафите продавил защитника и перевЄл снар€д в сетку! 1:0!

ј в середине тайма второй по-насто€щему опасный момент у ворот Ќойера тоже завершилс€ вз€тием ворот. Ўафер подал с фланга, и ƒжеко немного неуклюже переигрывает голкипера – 2:0. ¬от так задачка дл€ ћагата. Ќо плутам повезло в том плане, что удалось быстро отквитать один гол. –ауль совершил отличную передачу в правую зону штрафной, ‘арфан получил м€ч и послал его вдоль лицевой пр€мо на ногу Ёду, который с близкой дистанции перевЄл круглого в сетку - 2:1!

ј во втором тайме парочка "л€пов" рефери позволила гельзенкирхенцам отыгратьс€. —перва он не заметил руку от ’унты, когда тот сравнивал счет. ј через пару минут за довольно сомнительное нарушение выгнал с пол€ ƒежагу.

Ќичьей матч так и закончилс€, хот€ мог случитьс€ очередной анти-камбэк от ћакларена. Ўальке продолжает сидеть в зоне вылета.

¬ольфсбург - Ўальке - 2:2
√олы: √рафите, 11, ƒжеко, 33 - Ёду, 39, ’унтелаар, 75

ј ћайнц продолжает "валитьс€" и сползать вниз. ƒл€  арнавальщиков домашнее поражение от √анновера стало третьим подр€д. ” 96-х конечно была сво€ мотиваци€ на этот матч. Ќесколько дней назад была годовщина со дн€ смерти экс-игрока клуба Ёнке, и эту победу реб€та безусловно посв€тили его пам€ти.

≈динственный гол в поединке забил —ерхио ѕинту под конец первого тайма.

ћайнц тщетно пыталс€ отыгратьс€. Ќе помогло и удаление „ерундоло за двадцать минут до конца матча. √ости результат отсто€ли, и “ухелю пора придумать способ как снова вдохнуть в свою команду "вдохновение".

ћайнц - √анновер 0:1
√олы: ѕинту, 44