Феерия на Уайт Харт Лейн; пятое место Болтона + ВИДЕО

2010 г., 13 ноября, 18:56
Есть ощущение, что Манчини недолго осталось работать на Истлэндс. И потому что уж очень много слухов о недовольстве своим менеджером со стороны его подопечных, и потому что результаты у Горожан - совсем не под стать их огромным расходам.

Уже о втором матче Сити попросту нечего рассказывать. Если после унылого дерби в среду МЮ на пару с Виллой сумели выдать подлинный спектакль, то Луна как будто и не думала заканчивать тот самый поединок в мид-уик.

Ждем новостей из голубой части Манчестера.



Манчестер Сити - Бирмингем - 0:0


Тоттенхэм славно разгулялся на Блэкберне после потери очков в матче с Сандерлендом.

Куда свежее выглядели Шпоры, но и куда менее стойки к наскокам хозяев оказались Бродяги. Сперва Бэйл головой (!) открыл счет в матче после подачи с угла поля, и хотя затем Павлюченко не реализовал пенальти, Роман же счет и удвоил. И тоже думательным предметом.

До неприличного же результат на табло Уайт Харт Лейн довели Крауч и Бэйл. Первый мяч Питер забил после ошибки Живе, а второй гол как в данном контексте, так и вообще свой личный за матч, Гарет вкатил после того, как сфера попала в руку ван дер Ваарту.

Блэкберн еще сумел прийти в себя, забив парочку мячей в ответ, однако этот субботний день был явно не днем Роверс.




Тоттенхэм - Блэкберн - 4:2
Голы: Бэйл, 16, 75, Павлюченко, 42, Крауч, 69 - Данн, 80, Живе, 90

Вест Хэм - Блэкпул - 0:0

Ньюкасл - Фулхэм - 0:0

Уиган - Вест Бромвич Альбион - 1:0
Голы: Мозес, 70




А знаете, на каком сейчас месте обитает Болтон? Знаете? Правильно - на пятом! Но так нечестно - вы прочитали заголовок! Ланкаширцы, проиграв Ливерпулю две недели назад, с тех пор трижды победили оппонентов!

Оуэн Койл все-таки умеет творить чудеса. Интересно, куда же прискачут Скакуны в конце сезона?

Благодаря автоголу Стирмэна, суперголешнику от Элмандера (рекомендую), а также мячу Холдена гости обеспечили себе комфортный задел. Волки попытались сбросить Скакунов с их седла, но сподобились лишь на два мяча. Поздно завыли, видать...

А Болтону подняться в зону еврокубков никогда не поздно. Только бы не записали сами себя подопечные Койла в крутых парней, а то от таких результатов у любого голова кругом может пойти. Отныне держаться в седле Скакунам становится еще тяжелее. 



Вулверхэмптон - Болтон - 2:3
Голы:
  Фоли, 69, Флетчер, 78 - Стирман, 1 (АГ), Элмандер, 62, Холден, 67

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK