Лига 1. Марсель не смог выиграть у Ланса, Лилль разгромил Кан

2010 г., 13 ноября, 22:07
Марсель - Ланс 1:1
Голы: Мбиа, 6 - Эдуардо, 58

Марсель упустил возможность взобраться на верхушку турнирной таблицы, не сумев дома выиграть у Ланса. Гол Мбиа уже в самом начале матча практически не оставлял шансов гостям на итоговый успех, но позже излишняя расслабленность подвела подопечных Дидье Дешама.





Брест - Сошо 1:1

Голы: Руа, 37 - Браун, 20

Лидер чемпионата Брест после гостевого поражения от Лилля встречался с Сошо, который до этого не побеждал уже в пяти матчах. Хозяева с первых минут попытались огорчить соперника, но тому явно сопутствовала удача. Более того, в середине первого тайма Сошо удалась результативная атака:



Ответный гол Бреста случился еще до перерыва:



Несмотря на потерю двух очков, Брест с 22 очками продолжает оставаться на первом месте. Уже в следующем туре команде Алекса Дюпона предстоит непростой матч с Ренном. 

Монпелье - Тулуза 1:0
Гол: Жиру, 20



Бордо
- Нанси 2:1

Голы: Сане, 22, Плашил, 90 - Эфулу, 82

Монако - Арль-Авиньон 0:0

Кан - Лилль
2:5
Гол: Эль Араби, 40, Траоре, 88 - Мусса Соу, 25, 34, 45, Жервиньо, 90, Бериа, 90

Лилль попросту не оставил шансов Кану, в воротах которого еще в первом тайме побывало три гола. Постарался Мусса Соу, оформивший хет-трик. Отметим, что Кану усилиями Юссефа Эль-Араби еще в первой половине игры удалось отыграть один гол. Теперь 23-летний форвард наряду с Соу является лучшим бомбардиром – у обоих по 9 голов.

Второй гол Кана только разозлил Лилль, который в компенсированное время нанес два точных удара, что позволило ему выбиться в лидеры по количеству забитых голов – 22.














x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK