Ѕундеслига. ћайнц разбивает Ќюрнберг + ¬»ƒ≈ќ

¬ первом матче очередного немецкого тура команда “омаса “ухел€ не оставила шансов гост€м.
0
26 но€бр€ '10 23:19
ќчередна€ победа “ухел€, фото Reuters
ѕервый опасный момент в поединке случилс€ у ворот хоз€ев пол€, но ћайк ‘ранц не смог переиграть вратар€, выйд€ на свидание с оным. ј вот  арнавальщики свои моменты не транжирили, и их тотальное преимущество в первом тайме материализовалось в забитый м€ч.

Ќа 27-й минуте подача с углового стала роковой дл€ Ќюрнберга. Ўюррле, которого уже называют будущим сборной √ермании, осталс€ в гордом одиночестве у ближней штанги и легко переправил м€ч в ворота после паса ‘атхи – 1:0.

—обственно гости в первом тайме на серьезный ответ так и не сподобились - так уж скудно выгл€дела их атака.

¬о втором тайме еще один стандарт в исполнении ћайнца стал результативным. ќтличилс€ Ќовески - 2:0.

‘ранконцам отступать было попросту некогда, и моменты у ворот ¬еткло стали случатьс€ все чаще. Ёкичи, ћак и ћинтал действительно усилили атакующую мощь гостей. ќднако дружине ’еккинга так и не удалось забить даже один м€ч. ј вот у хоз€ев получилось. ¬ышедший на замену јллагуи выскочил один на один с Ўефером и из€щно перебросил кипера – 3:0, все вопросы сн€ты.

ћайнц одерживает вторую победу кр€ду и продолжает твердо удерживать за собой второе место.

ћайнц - Ќюрнберг 3:0
√олы: Ўюррле, 27, Ќовески, 54, јллагуи, 86

ћайнц: ¬еткло - «абавник, Ѕунгерт, Ќовески, ‘атхи - –иссе (»ваншитц, 69),  алигьюри ( архан, 83), ѕолански, ‘ухс - Ўалаи, Ўюррле (јллаги, 75)

Ќюрнберг: Ўефер - ёдт (ћинтал, 76), ћарох, ¬ольф, Ѕилер - —имонс - јйглер (Ёкичи, 67), ’егелер, √юндоган, ‘рантц (ћак, 67) - Ўибер

ѕредупреждены: Ќовески,  алигиури, Ўюррле, јллагуи - ћарох, ¬ольф