Европейский уик-энд. Превью субботы

2010 г., 27 ноября, 13:02
Как выигрывать в "Камень, ножницы, бумага"

Сегодня Болтон на своем поле примет Блэкпул, и в случае победы, а также осечки Ман Сити может стать четвертой командой чемпионата. Но даже если дружина Оуэна Койла останется на пятом месте, думается, вряд ли кто в лагере Скакунов воспримет сие за неудачу.

Как этой относительно скромной команде удается иметь такой сплоченный характер? О, это очень интересно! Слово Койлу!

"Парни играют в "Камень, ножницы, бумага", и для того, кто проиграл, всегда есть наказание. Они постоянно играют в эту игру. Проиграший получает щелчок по уху, и это больно".

Да уж, мы не сомневаемся. Но благодаря обожаемому ресурсу Thespoiler, мы попытаемся научить всех правильно играть в "Камень, ножницы, бумага" (кто считает, что эта игра построена исключительно на везении, тот очень сильно ошибается. Футболисты Болтона наверняка в их числе) Итак...

1. Представителям мужского пола свойствено в первом же раунде выбрасывать камень. Если вы играете против них, используйте бумагу (см. пункт 1 на фото ниже);

2. Опытные игроки пытаются сыграть на наивности соперника и выбросят бумагу, надеясь, что вы выбросите камень. Потому выбрасывайте ножницы (см. пункт 2 на фото ниже);










3. Неопытные игроки часто выбрасывают то, чем были побеждены в предыдущем раунде. Действуйте соответственно (см. пункт 3 на фото ниже);

4. В случае, если ваш соперник дважды подряд выбросил камень, скорее всего он не пожелает быть предсказуемым и выбросит что-то другое. В то же время он наверняка решит, что вы тоже не выбросите камень и выбросит ножницы. Но вы все равно выбрасывайте камень (см. пункт 4 на фото ниже);











5. Пока ваш оппонент готовится к своему выбору, следите внимательно за его пальцами. Они будут слегка шевелиться или наоборот будут твердо затиснуты в кулак в зависимости от его хода (см. пункт 5 на фото ниже);

6. По статистике бумага выбрасывается реже всех (29,6%). Используйте ее как неожиданный ход (см. пункт 6 на фото ниже);













7. Следите за вашим соперником в игре с другими. Есть ли у него любимый предмет? Сохраняет ли он определенный порядок ходов? Если да, запоминайте и считайте (см. пункт 7 на фото ниже);

8. Если вы вовсе не знаете, что делать и кажется, что вы проигрываете, используйте беспроигрышный вариант с четырьмя пальцами - хотя он нарушает правила, зато его никто не ожидает. Правда, перед этим потренируйтесь дома вообще выставить пальцы так, ведь если вы думаете, что это легко, попробуйте это сейчас же сделать (см. пункт 8 на фото ниже).











Если после всех этих советов вы еще не стали фанатом данной игры и уже плюнули на весь этот футбольный уик-энд (совпадение с передачей - случайно), то на вашем языке наверняка повис вопрос: "А при чем тут футбол вообще?". А откуда нам знать - вы лучше спросите игроков Болтона!

Матч Болтон - Блэкпул начнется в 17.00 по Киеву.


Анализ извинений Руни

Ура, народ, Уэйн Руни наконец-то попросил прощения у фанатов МЮ. Ну и заодно тех, кто бесмысленно следил за сагой с его, чего уж там греха Руни таить, возможным переходом непонятно куда. Теперь после голешника в ворота Рейнджерс он наверняка жаждет забить Блэкберну.

И все-таки стоит сказать, что Уэйн извинился так себе. И мы это сейчас докажем. Итак, что нам сказал Уэйн.

"Мне показалось, что я извинился перед фанами, но все говорят, что нет. Потому я прошу прощения за то, что совершил".

Давайте проясним. Когда кажется, что извинился и когда собственно извинился - это разные вещи. До цитируемого заявления Руни точно не извинялся.

"Я дал четко понять, что с тех пор, как подписал новый контракт, я предан этому клубу на длительное время..."

В том-то и дело, что четко дал понять уже ПОСЛЕ того, как подписал контракт...

"Все говорят, что я обязательно перешел бы в Ман Сити. Поверьте, если бы я уходил, то я точно покинул Англию".

Допустим. Но почему Уэйн не попытался опровергнуть слова тех, кто так утверждал в тот момент?

"Я уверен в себе, и я думаю, что вернусь на прежний уровень. Вы знаете, сколько игроков покинули этот клуб и не заиграли в других командах, потому я рад, что я остался"

... плюс я люблю деньги. Главным образом, как раз деньги. Кто не любит? Точно не Уэйн!

Матч МЮ - Блэкберн начнется в 17.00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол


Предостережения Златану и Фиорентине

Сегодня Милан нанесет визит в Геную, где его ждет Сампдория. И снова главные надежды тифози лидеров Серии А связаны с Ибрахимовичем, который забивает почти в каждом матче.

Вот и на этой неделе, если Вы еще не забыли, некоторые из Вас проголосовали за чудо-гол Златана в ворота Фиорентины, после которого тот ушиб руку. Если забыли или кто-то вернулся из другой планеты, то вот вам это чудо-напоминание:



И все-таки один швед в поле не воин. Посему наставник Милана Массимилиано Аллегри уже заявил о том, что в клубе намерены искать еще одного форварда в свете травм Индзаги и Пато. А представьте, если Златан забьет еще один такой красавец и снова повредит верхнюю конечность? Да у боссов россонери попросту дар речи пропадет!

Так что береги руку, Сеня... пардон, Ибра. Фиалки, крепитесь в матче с Юве!




Матч Сампдория - Милан начнется в 19.00 по Киеву.

Матч Ювентус - Фиорентина начнется в 21.45 по Киеву. Прямая трансляция на НТКУ (Перший нацiональний)



Куда лезть Де Хеа?

Самый поздний матч в лучшей пятерке чемпионатов за сегодня - поединок между Атлетико и Эспаньолом.

На неделе кипер Матрасников Давид Де Хеа опроверг якобы стремления перебраться в МЮ, сообщив, извините, что умничаю, инчас кольчонерос о том, что даже и не думал об уходе.

Но даже если это и неправда, Давида все равно стоит похвалить. Ведь судя по фото рядом, он не лезет в петлю, а только в какой-то тренировочный обруч. И пусть потом всем рассказывает, что это он так прыгучесть тренирует. 

Матч Атлетико - Эспаньол начнется в 23.00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол

Мы также рекомендуем посмотреть матч Астон Вилла - Арсенал. Начало в 14.45 по Киеву. Трансляция на ТК Футбол в 01.15. Сможет ли снова выиграть команда Венгера после двух кряду поражений?

Также советуем матч-дуэль двух Боруссий. Это один из двух случаев за сезон, когда не зная какая из них играет, вы не ошибетесь, ибо играют сразу две;-) Начало в 19.30 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол


Использованы фото Like Cool, Getty Images и Marca

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK