Голевая феерия на Сан-Сиро + ВИДЕО

2010 г., 28 ноября, 15:23
Просто невероятную, как для Италии, результативность показали Интер и Парма, открывавшие матч-день в воскресенье. Нерадзурри дела в чемпионате запустили уже давно, не зря ведь слухи об отставке Бенитеса витают то тут, то там. Очки хозяевам поля были, пожалуй, нужнее, нежели пармезанцам, удачно сыгравшим в последних матчах. Хотя, судя по тому, как начался матч, этого и не скажешь. Крестоносцы безо всяких прелюдий пошли вперед и были вознаграждены за смелость.

Анджело подал с правого фланга и Матерацци зевнул рывок ветерана Креспо, удар в касание – 0:1. Маховик атак чемпиона завелся, и даже в отсутствие Это'О его потенциал было трудно переоценить.

Три гола в течении пяти минут должны были похоронить интригу в этом поединке. Станкович дважды пальнул из-за пределов штрафной и дважды коварный рикошет был на стороне интеристи. А Камбьяссо вовремя подставил ногу после углового и счет уже 3:1. Тем не менее "цирк" в обороне Интера продолжался и Креспо, получив очередной шанс, им воспользовался – 3:2.

Анджело во втором тайме обязан был сравнивать счет, но после его удара соперника спасла штанга. Затем Мотта после сумбурной атаки делает счет 4:2, а Крестоносцам снова не везет - удар Антонелли принимает на себя перекладина.

Окончательно разницу в реализации и классе команд подчеркнул третий гол Станковича (когда такое было!). В общем, Интер хоть и выиграл 5:2, но будь на месте Пармы команда помастеровитее... Ну, вы поняли.

Классный матч получился, теперь посмотрим на нерадзурри в следующем туре, когда они поедут в гости к Лацио.