—егодн€ в —ерии ј продолжаютс€ поединки 14-го тура.
0
28 но€бр€ '10 15:23
‘ото Getty Images
ѕросто неверо€тную, как дл€ »талии, результативность показали »нтер и ѕарма, открывавшие матч-день в воскресенье. Ќерадзурри дела в чемпионате запустили уже давно, не зр€ ведь слухи об отставке Ѕенитеса витают то тут, то там. ќчки хоз€евам пол€ были, пожалуй, нужнее, нежели пармезанцам, удачно сыгравшим в последних матчах. ’от€, суд€ по тому, как началс€ матч, этого и не скажешь.  рестоносцы безо вс€ких прелюдий пошли вперед и были вознаграждены за смелость.

јнджело подал с правого фланга и ћатерацци зевнул рывок ветерана  респо, удар в касание – 0:1. ћаховик атак чемпиона завелс€, и даже в отсутствие Ёто'ќ его потенциал было трудно переоценить.

“ри гола в течении п€ти минут должны были похоронить интригу в этом поединке. —танкович дважды пальнул из-за пределов штрафной и дважды коварный рикошет был на стороне интеристи. ј  амбь€ссо воврем€ подставил ногу после углового и счет уже 3:1. “ем не менее "цирк" в обороне »нтера продолжалс€ и  респо, получив очередной шанс, им воспользовалс€ – 3:2.

јнджело во втором тайме об€зан был сравнивать счет, но после его удара соперника спасла штанга. «атем ћотта после сумбурной атаки делает счет 4:2, а  рестоносцам снова не везет - удар јнтонелли принимает на себ€ перекладина.

ќкончательно разницу в реализации и классе команд подчеркнул третий гол —танковича (когда такое было!). ¬ общем, »нтер хоть и выиграл 5:2, но будь на месте ѕармы команда помастеровитее... Ќу, вы пон€ли.

лассный матч получилс€, теперь посмотрим на нерадзурри в следующем туре, когда они поедут в гости к Ћацио.