Челси теряет лидерство + ВИДЕО

2010 г., 28 ноября, 17:25
Что происходит с Челси? Действительно ли в клубе в самом разгаре сброд и шатание? Или же все дело в травмах? А, может, и то, и другое?

Так или иначе, Синие лидерство МЮ уступили. Тем любопытнее, как оправится команда Анчелотти в следующих матчах, и оправится ли.

Ведь дело наверняка не только в травмах. Вот Алекс, к примеру. Доселе - сама надежность, а отдает пас на выход сопернику с одиноким Чехом. Естественно Кэрроллу реализовать такой момент проще простого.

Или возьмем вообще игру впереди, как таковую. Неужели из-за одного только отсутствия Лампарда Синие так плохи в наступательных действиях? Остроты ведь у чужих ворот было с гулькин нос! И только класс и, по крайней мере, его сиюминутное отсутствие у отдельных исполнителей позволили гостям сыграть вничью. В первом случае оный был у Калу, который вместе с Малуда разыграл голевую комбинацию, а во втором - класс этот словно покинул Саломона, и он не сумел забить победный мяч.

Остается лишь ляпнуть банальщину вроде "будущее покажет"... 



Ньюкасл - Челси 1:1
Голы: Кэрролл, 6 - Калу, 45


Ньюкасл: Крул, Симпсон, С.Тэйлор, Кэмпбелл, Хосе Энрике, Раутледж, Гатри, Тиоте, Гутьеррес, Кэрролл, Амеоби (Рэйнджер, 77)

Челси: Чех, Босингва, Алекс, Иванович, Коул, Рамирес, Микель (Старридж, 80), Малуда, Анелька, Дрогба, Калу

Предупреждения: Гатри, Тиоте - Рамирес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK