Ћеннон вырывает победу над Ћиверпулем + ¬»ƒ≈ќ

“оттенхэм сумел забить победный м€ч в ворота гостей уже в добавленные арбитром минуты.
0
28 но€бр€ '10 20:01
Reuters
Reuters
¬ свете таких матчей только будущее подтвердит, на какой стадии пребывает Ћиверпуль. ≈сли  расные сумеют сделать правильные выводы, а их правильность подтвердитс€ только в будущем, сегодн€шний период с уверенностью можно будет назвать переходным. Ќазвать, конечно, задним числом. Ќет - оный станет всего лишь очередной безрадостной страницей в печальной книге клуба последних двадцати лет.

ј ведь большую часть поединка мерсисайдцы были хороши. Ќа прот€жении минут п€тидес€ти Ћиверпуль смотрелс€ солидно и организованно, в то врем€, как Ўпоры только нащупывали свою игру. ¬от потому гости и забить смогли. ѕосле подачи со штрафного и борьбы в штрафной м€ч попал к Ўкртелу, который и открыл счет.

¬ тот момент ћартин, конечно, не подозревал, что уже во второй половине матча в этой же штрафной он забьет снова. Ќо в том и дело, что забьет не на другой стороне пол€. ƒжейми  аррагер также не мог знать в тот момент, как сложитс€ дл€ него тайм второй, и какие последстви€ дл€ команды сие будет иметь.

ќднако сперва свои возможности не реализовали “оррес (дважды) и ћакси (три выхода тет-а-тет!), а затем уже “оттенхэм упустил шанс сравн€ть счет, когда ƒефо не реализовал пенальти.  расные перевели дух, но ненадолго. ѕрорвавшийс€ слева в штрафную ћодрич прострелил вдоль ворот, а Ўкртел позволил перевести дух уже ƒефо - 1:1.

ѕоединок, скорее всего, завершилс€ бы вничью, но внезапно повредилс€  аррагер. ≈го заменил на ходу переодевшийс€  ирь€кос и на пару с  ончески по сути решил исход игры. ѕервый не сумел помешать  раучу подправить снар€д в сторону Ћеннона, а второй оказалс€ не в состо€нии его остановить. ¬ингер же хоз€ев спокойно расправилс€ с –ейной.

√овор€т, зимой в Ћиверпуле гр€дут кадровые перемены. ¬ том, что касаетс€ состава - уж точно. √л€д€ на ошибки Ўкртела,  ирь€коса и  ончески, понимаешь, что это более чем веро€тно.