Кипер ПСЖ лишает команду лидерства + ВИДЕО

2010 г., 28 ноября, 20:09
Центральный поединок прошел в Лионе, где кипер гостей принес хозяевам победу, а заодно лишил парижан первого места в чемпионате.

Поединок начался без разведки, и парижане могли выйти вперед на первых минутах. Оаро едва не вышел на ударную позицию, а Люиндула ударил мимо.

Потихоньку Лион выровнял игру и создал первый опасный момент. Бастос ударил в нижний угол и кипер не без труда забрал мяч. Лопес тоже немало атаковал, и в середине тайма хозяева смогли прижать парижан. Тулалан опасно пробил над перекладиной, затем защитники не дали ударить ни португальцу, ни Пьяничу.

Концовка была интересной, скорости выросли. Между тем, Ловрен перехватил передачу на Люиндула, а потом опасно ударил и Гомес. В довершение Камара пробил головой возле штанги.

Второй тайм также был интересен, и Оаро должен был открывать счет, но ударил мимо. Защита обеих команд нередко допускала ошибки, и однажды Бастосу не дали пройти к штрафной, посему бразилец решил пробить из-за пределов штрафной – киперу повезло. Ну а через минуту счет был открыт. Кальстрем отдал пас на Сиссоко, Али пробил вратаря. Апула мог спасти, но этот матч себе в актив голкипер точно не занесет.

Спустя десять минут ПСЖ счет сравнял. Оаро в штрафной обыграл защитника и вратаря, затем прострелил в центр, где Нене забил мяч в пустые ворота.

Позже Бастос упустил два своих момента, равно как и Гомис с Пяничем не использовали свои шансы. Ну а Сиссоко едва не стал антигероем, когда сбил Нене в штрафной, и Оаро реализовал пенальти.

И все же в меньшинстве Ткачи сумели вырвать ничью. Точнее за них это сделал Апула - вратарь Олимпика выбил мяч точно на Бастоса, и бразилец закрепил окончательный результат.

Сессеньон и Гомис не попали по воротам с выгодных позиций в концовке поединка, почему матч закончился вничью.



Лион - ПСЖ 2:2
Голы: Сиссоко, 54, Гомис, 87 - Нене, 63, Оаро, 82 (с пенальти)

Лион: Льорис, Ревейер, Ловрен, Диакате, Сиссоко, Тулалан (Макун, 46), Шелльстрем, Бастос, Пьянич (Гоналон, 90), Гомис, Лисандро (Бриан, 89)

ПСЖ: Апула, Жалле, Камара, Арман, Тьене (Сеара, 66), Макелеле, Бодмер, Нене, Жюли (Клеман, 80), Оаро, Люиндула (Сессеньон, 69)

Предупреждены: Ревейер, Шелльстрем - Тьене

Удален: Сиссоко, 81

Осер - Тулуза 1:2
Голы: Траоре, 56 - Браатен, 8, Сандандер, 35



Канн - Сошо 0:3
Голы: Перкис, 40, Идейе, 50, Маурисе-Белай, 63


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK