Кандидат в сборную Украины выставлен на трансфер

2010 г., 2 декабря, 15:42
Вчера руководство Амкара обнародовало трансферный лист клуба, в который попали защитники Вячеслав Калашников, Сергей Морозов, Михаил Макагонов, украинец Виталий Федорив, полузащитники Алексей Померко, Дмитрий Соколов, Давид Дзахов, Вадим Гаглоев, Дамир Садиков, нападающие японец Сейчиро Маки и бразилец Жеан Карлос.

Макагонов вернулся в клуб из аренды в санкт-петербургском Динамо, Дзахов – из Волгаря-Газпрома, Гаглоев и Садиков из Тюмени. По обоюдному согласию расторгнут контракт со словенским полузащитником Лукой  Жинко. Брянское Динамо выразило намерение выкупить контракт боснийского нападающего Эдина Юнузовича, находившегося там в аренде.

"На трансфере у нас в основном футболисты, срок контрактов у которых истекает через год, - прокомментировал список президент Амкара Валерий Чупраков. - Естественно, мы хотим на их продаже что-то заработать. Отдельная ситуация с Федоривом. Считаем, что этот одаренный футболист, кандидат в сборную Украины, способен проявить себя в клубе, борющемся за медали чемпионата. Если ему последует хорошее предложение, не станем возражать против перехода, если нет - с удовольствием оставим его у себя".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK