Ћацио легко обыгрывает команду испанского тренера.
15920
3 ƒекабр€ 2010, 23:43 Ч
—арате забивал »нтеру, фото Reuters
¬ последних п€ти матчах —ерии ј и Ћацио, и »нтер смогли победить лишь единожды. Ќо если у ќрлов спад, собственно, не очень удивл€ет, поскольку на первом месте их вр€д ли ожидали увидеть, то вот "падение" чемпиона прогнозировали лишь "поклонники тренерского гени€ Ѕенитеса".

Ќерадзурри в прошлом туре смогли забить п€ть м€чей  рестоносцам, но кто помнит о том матче, не может не вспомнить и о больших проблемах интеристи в центре защиты. –имл€не, в свою очередь, хоть и играли в прошлом мес€це неважно, смогли сохранить за собой второе место с перспективой завоевани€ первого.

¬ св€зи с дисквалификацией Ёто'ќ, вперед Ѕенитес отправил Ѕь€бь€ни и ѕандева, которого тифози бь€нкочелести освистывали посто€нно. Ќу а —найдер традиционно расположилс€ под нападающими.

Ћацио с каждой минутой все чаще контролировал м€ч и к середине первого тайма полностью захватил центр пол€. ј вскоре это вылилось в заслуженный гол.  амбь€ссо, пыта€сь выбить м€ч, угодил в корпус Ѕь€вы, и от него круглый залетел в ворота – 1:0.

√ости с таким ходом матча миритьс€ не собирались и дважды до перерыва потревожили ћуслеру, но ни —найдер, ни ћотта, вышедший на замену вместо —танковича, пробить уругвайца не смогли.

ј после перерыва ќрлы забили второй м€ч. Ёрнанес выдал пас на ход —арате, тот оттер защитника и перебросил вышедшего на перехват вратар€ – 2:0, и трибуны —тадио ќлимпико в экстазе.

Ѕолее того, подопечные –еи не угомонились и продолжали обстреливать ворота  астелацци со всех позиций. »нтер просто было не узнать. ѕомните ёве в прошлом сезоне? ¬от-вот. ѕандев после двойного рикошета сумел вернуть интригу в матч, и даже, показалось, выровн€ть положение, но в концовке поединка контрольный в голову сделал Ёрнанес, отличившись со штрафного – 3:1.

¬ дополнительное врем€ —найдер потревожил своим ударом перекладину, но кому от этого легче...

Ќерадзурри уже в этом туре могут выпасть из зоны еврокубков. Ќапомню, что в этом году команда Ѕенитеса в —ерии ј выступлени€ завершила, ибо из-за участи€ в клубном чемпионате мира три ближайших тура нерадзурри пропускают. ј вот римл€не - молодцы - догнали в турнирке лидера - ћилан. „ем это все закончитс€?

Ћацио - »нтер 3:1
√олы: Ѕь€ва, 26, —арате, 52, Ёрнанес, 89 - ѕандев, 74

Ћацио: ћуслера, Ћихштайнер, Ѕь€ва, ƒиас, –аду, Ѕрокки, ћатузалем, ћаури, Ёрнанес (Ѕрешиано, 91), —арате (Ћедесма, 80), ‘локкари (–окки, 87)