–оссонери одержали спокойную домашнюю победу над гост€ми из Ѕрешии.
10880
4 ƒекабр€ 2010, 23:36 Ч
ћилан на своем поле легко расправилс€ с Ѕрешией, сделав игру и результат за полчаса.

ѕосле того, как лациале настигли команду јллегри в турнирной таблице, ћилану необходимо было брать три очка в матче с Ћасточками, чтобы вновь единолично возглавить турнирную таблицу. — этой задачей реб€та в красно-черных футболках справились непринужденно.

”же на четвертой минуте в воротах —ерени расписалс€ Ѕоатенг после прострела от »брахимовича.

’оз€ева продолжали атаковать, а гости панически отбивались, пыта€сь наладить хоть какой-то контроль м€ча. Ќо даже невооруженным глазом было заметно, что сегодн€ Ѕрешиа сенсацию вр€д ли преподнесет, ведь соперник их превосходит на несколько голов.

ѕока ƒиаманти создал несколько намеков на опасность, россонери снова забили. √ости отвратительно прин€лись разыгрывать свободный удар, организовав бразильцу выход один на один, и –обиньо чЄтко положил м€ч в угол ворот – 2:0.

“ут возник вопрос об интриге матча, но не успели его как следует обдумать обозреватели и комментаторы, как он был сн€т с повестки дн€. Ёто «латан прин€л м€ч в штрафной противника, выдержал паузу, на рывке обыграл защитника и выстрелил в ближнюю дев€тку – 3:0, и если бы это был бокс, якини выбросил бы на поле белое полотенце.

Ќо это не бокс, и еще целый час команды просто игрались в футбол. —обственно, описывать дальнейшие полутренировочные событи€, интереса нет. ƒа, были моменты у обеих ворот, и счет мог мен€тьс€ несколько раз, но все и так было давно пон€тно. Ћасточки, скорее всего, после этого утра окажутс€ в зоне вылета, и судьба якини может решитьс€ вскорости. ј ћилан продолжает удерживать первую строчку.

ћилан - Ѕрешиа 3:0
√олы: Ѕоатенг, 4, –обиньо, 28, »брахимович, 31

ћилан: јббиатти, јбате, Ќеста (…епес, 46), —илва, ƒзамбротта, √аттузо, ѕирло, јмброзини (‘ламини, 64), Ѕоатенг, –обиньо, »брахимович (–ональдиньо, 70)

Ѕрешиа: —ерени, «ебина, Ѕега, ћартинес, Ѕерарди, ¬ошш (Ѕудель, 67), ’етемай, ƒапрела, ƒиаманти,  оне (Ёдер, 59),  араччьоло

ѕредупреждени€: ћартинес, Ѕорарди