Милан разобрался с Брешией + ВИДЕО

2010 г., 4 декабря, 23:42
Милан на своем поле легко расправился с Брешией, сделав игру и результат за полчаса.

После того, как лациале настигли команду Аллегри в турнирной таблице, Милану необходимо было брать три очка в матче с Ласточками, чтобы вновь единолично возглавить турнирную таблицу. С этой задачей ребята в красно-черных футболках справились непринужденно.

Уже на четвертой минуте в воротах Серени расписался Боатенг после прострела от Ибрахимовича.



Хозяева продолжали атаковать, а гости панически отбивались, пытаясь наладить хоть какой-то контроль мяча. Но даже невооруженным глазом было заметно, что сегодня Брешиа сенсацию вряд ли преподнесет, ведь соперник их превосходит на несколько голов.

Пока Диаманти создал несколько намеков на опасность, россонери снова забили. Гости отвратительно принялись разыгрывать свободный удар, организовав бразильцу выход один на один, и Робиньо чётко положил мяч в угол ворот – 2:0.



Тут возник вопрос об интриге матча, но не успели его как следует обдумать обозреватели и комментаторы, как он был снят с повестки дня. Это Златан принял мяч в штрафной противника, выдержал паузу, на рывке обыграл защитника и выстрелил в ближнюю девятку – 3:0, и если бы это был бокс, Якини выбросил бы на поле белое полотенце.



Но это не бокс, и еще целый час команды просто игрались в футбол. Собственно, описывать дальнейшие полутренировочные события, интереса нет. Да, были моменты у обеих ворот, и счет мог меняться несколько раз, но все и так было давно понятно. Ласточки, скорее всего, после этого утра окажутся в зоне вылета, и судьба Якини может решиться вскорости. А Милан продолжает удерживать первую строчку.

Милан - Брешиа 3:0
Голы: Боатенг, 4, Робиньо, 28, Ибрахимович, 31

Милан: Аббиатти, Абате, Неста (Йепес, 46), Силва, Дзамбротта, Гаттузо, Пирло, Амброзини (Фламини, 64), Боатенг, Робиньо, Ибрахимович (Рональдиньо, 70)

Брешиа: Серени, Зебина, Бега, Мартинес, Берарди, Вошш (Будель, 67), Хетемай, Дапрела, Диаманти, Коне (Эдер, 59), Караччьоло

Предупреждения: Мартинес, Борарди


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK