Лион не покидает лидирующую группу + ВИДЕО

2010 г., 5 декабря, 02:00
Лион, хоть и показывает убогую игру, но продолжает набирать очки и уже поднялся на третье место. Монпелье должен был как минимум не проигрывать, но в составе гостей был Лопес, который оформил дубль.

А началось все с ошибки защитников, когда никто не перехватил прострел Бастоса, и Лопес спокойно реализовал свой шанс.

Монпелье позже перехватил инициативу, но и опасных моментов не создал. Было много борьбы, жесткой игры. Несмотря на проблемы в защите, Ткачи смогли без проблем отстоять первые 45 минут, хотя и переполненный лазарет явно не помогает Лиону.

Во второй половине поединка хозяева продолжали владеть инициативой, но можно вспомнить лишь один опасный момент – Льорис не без труда отбил мяч после удара Аит–Фана, А сравнял счет Спахич, отличившись после подачи углового.

Лион еще сумел навязать сопернику свою игру, но так и не знал, что же делать с мячом. Много брака в передачах, а также плохое взаимопонимание мешают Ткачам демонстрировать уверенную игру. Однако Лопес таки отличился после прострела Колоджечака, и вновь оборона хозяев не смогла помешать форварду пробить.

Лион победил на фарте и благодаря мастерству Лопесу, но и у хозяев было немного моментов, чтобы выиграть этот поединок. А мастерство в равных матчах решает многое.



Монпелье - Лион 1:2
Голы: Спахич, 80 - Лопес, 5, 90+5


Монпелье: Журден, Бокали, Янгамбива, Спахич, Эль Каутари, Пито (Лякомб, 81), Беланда, Дернис (Марво, 61), Камара, Жиру, Кабзе (Аит-Фана, 38)

Лион: Льорис, Ревейер, Крис, Ловрен, Колоджечак, Макун, Гоналонс, Кальстрем (Пьянич, 82), Бастос (Пьед, 79), Лопес, Гомис (Бриан, 72)

Предупреждения: Пито, Эль Каутари, Беланда - Ревейер, Макун 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK