Хетафе и Малага добывают крупные победы + ВИДЕО

2010 г., 5 декабря, 19:56
Хетафе разгромил дома Мальорку. Островитяне на выезде играют не очень удачно, поэтому такой результат можно было предугадать.

Интересно, что два тренера в свое время выступали за Реал, а Лаудруп еще и тренировал Хетафе.

В середине первого тайма дублем отметился Педро Риос. Первый гол стоит посмотреть – он один из красивейших в этом туре – полузащитник обвел двух игроков и с линии штрафной пробил в дальнюю девятку. Второй мяч был забит после хорошей атаки, где Педро Риос получил мяч и пробил в нижний дальний угол.

Ну, а довершил погром Парехо, добив в сетку после паса напарника.



Эспаньол продолжает удерживать четвертое место и дома минимально переиграл Спортинг, хихонцы же потерпели четвертое подряд поражение.

Единственный гол забил Луис Гарсиа, а за несколько минут до этого Попугаи остались вдесятером, но все-таки смогли удержать победу.

Пеллегрини выиграл свой второй матч в Примере.

Малага хорошо сыграла и разгромила Расинг. Счет открыл Элисеу, когда после розыгрыша углового мяч был подан не в штрафную, а на ногу игроку, который находился в 20-ти метров от ворот. Элисеу же красиво в них попал, а Ресио с линии штрафной перекинул голкипера и удвоил счет.

Розенберг сократил разрыв в конце первого тайма, в результате атаки пробив в угол с линии штрафной. Окончательный исход поединка решил Рондон – нападающий пробил ногой мимо вратаря, находясь в гордом одиночестве, а затем замкнул навес партнера.



Альмерия и Сарагоса
сыграли вничью. Оба гола были забиты во втором тайме. Гости открыли счет с пенальти, а несколько попыток Альмерии завершились забитым мячом Пьятти.



Альмерия - Сарагоса 1:1

Голы: Пьятти, 77 - Фернандес (пен.), 67

Эспаньол - Спортинг Х 1:0

Гол: Гарсия, 69

Хетафе - Мальорка 3:0

Голы: Риос, 20, 28, Парехо. 79

Малага - Расинг 4:1

Голы: Элисеу, 28, Ресио. 43, Рондон, 52, 54 - Розенберг, 45

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK