Ѕайер сильнее  ельна + ¬»ƒ≈ќ

Ћеверкузенцы одержали домашнюю победу над  ельном.
6080
5 ƒекабр€ 2010, 20:44 Ч
Ѕайер в домашнем поединке против  ельна смотрелс€ €вным фаворитом. ¬о-первых, фактор своего пол€ еще никто не отмен€л. ¬о-вторых, команды с разных полюсов турнирной таблицы: первые борютс€ за Ћигу „емпионов, вторые – за выживание. Ќо любое дерби тем и славно, что оно ломает любые стереотипы.

јптекари начали матч неспешно и важно. » надо сказать, така€ академичность принесла свои плоды. ѕатрик ’ельмес удачно сыграл на добивании, и счет открыт – 1:0. –адовались хоз€ева недолго, поскольку  ельн счет быстренько сравн€л. ‘илигранна€ подача ѕодольски со штрафного нашла ногу ∆еромел€, и после касани€ с этой конечностью бразильца м€ч влетел в сетку ворот.

—ледующий гол переполненна€ Ѕай-јрена увидела уже во втором тайме. «ар€женные на матч ‘армацевты второй раз вышли вперед после мощного выстрела Ѕарнетты в дальний угол – 2:1. ј когда через шесть минут –айнартц ударом головой в который раз заставил капитулировать ћондрагона, показалось, что на этом интрига матча угасла.

" ак бы не так", - посчитал ћартин Ћаниг. Ќемец уже спуст€ минуту после выхода на поле праздновал вз€тие ворот. ќтмечаем второй голевой пас принца ѕолди.

Ѕыли возможности у  озлов свести матч и к ничьей, но фортуна им не улыбнулась. »того: 3:2 в скорее ничейном матче, но ничего не поделаешь - удача любит сильнейших.

Ѕайер -  ельн 3:2

√олы: ’ельмес, 21, Ѕарнетта, 55, –айнартц, 61 - ∆еромель, 27, Ћаниг, 65

Ѕайер: јдлер,  адлец, ‘ридрих, ’ююп€ (–ольфес, 44),  астро, –айнартц, ¬идал, —эм (Ѕендер, 70), југусто (Ѕалич, 78), Ѕарнетта, ’ельмес

ельн: ћондрагон, Ѕреко (“еродде, 85), ∆еромель, ћохамад, Ёре, ѕеццони (Ћаниг, 64), ѕети, я€ло, ћатушик, ѕодольски, ‘райс (»оница, 70)

ѕредупреждени€: југусто - ѕети