Ћилль Ч новый лидер чемпионата ‘ранции + ¬»ƒ≈ќ

ƒоги вышли на первое место французской Ћиги 1.
0
6 декабр€ '10 1:14
“€желое очко Ѕордо, фото L'equipe
ѕотихоньку опускаетс€ все ниже Ѕрест, а ѕ—∆ подн€лс€ на вторую строчку.

ѕервым свой момент не реализовали хоз€ева – удар Ѕодмера попал в крестовину, а затем отличилс€ Ќене после неудачных действий защитника, который хотел выбить м€ч, но вместо этого продлил его на футболиста парижан.

ѕ—∆ играл лучше, и вскорости ќаро с Ќене упустили свои моменты: удар первого был послан выше ворот, а автор гола пробил в голкипера.

¬о втором тайме Ѕрест перехватил инициативу и сумел сравн€ть счет. ѕарижане пропустили атаку и дали пробить –у с линии штрафной.

Ќо ѕ—∆ быстро вышел вперед – после прострела ∆юли Ѕодмер оказалс€ первым на м€че и послал его в ворота. Ќу а третий гол забил сам Ћюдовик, получив голевую передачу о ќаро.

’оз€ева выгл€дели лучше и вполне заслуженно победили.

ѕ—∆ - Ѕрест 3:1
√олы: Ќене, 5, Ѕодмер, 57, ∆юли, 76 - –уа, 53

ѕ—∆:
Ёдель, ∆алле, јрман, —ако ( амара, 51),  еара, Ўантом, ћакелеле, ∆юли ( леман, 88), Ѕодмер (—ессеньон, 61), Ќене, ќаро

Ѕрест:
Ёлана, Ѕайссе, јпанга,  антари, ƒаф, Ћичка (‘. “раоре, 75), Ёволо, ѕойе (Ћ. “уре, 67), √руги, Ћесоймье, –уа

ѕредупреждени€: ∆юли, Ўантом

ћарсель же минимально проиграл на последних минутах Ќицце, что стало небольшой сенсацией. ‘аэ не прикрыли игроки ќлимпика, и хавбек забил единственный гол в матче.

Ќицца - ћарсель 1:0
√ол: ‘аэ, 90+2

Ќицца:
ќспина,  улибали, —ивелли, ѕэйсли (ѕейсинович, 46), √асе, —абле (Ѕен —аада, 82), ‘аэ, ћунье, ћулунги, ј. “раоре, Ћюбой€ (ƒигар, 71)

ћарсель: ћанданда,  аборе, ƒиавара, ћбиа, “айво, Ќдиайе, √онсалес, Ўейру (ƒж. јйю, 78), ¬альбуэна, ј. јйю (–еми, 70), Ѕрандао

ѕредупреждени€:
—ивелли, ћулунги, ‘аэ, ƒигар - ƒиавара,  аборе, Ќдиайе

ћало чем примечательный на первый взгл€д поединок Ћилл€ подарил аж 9 голов, что особенно редко встречаетс€ во ‘ранции.

ѕервыми отличились гости – √амейро реализовал выход тет-а-тет. «атем два м€ча забил Ћилль, точнее, один из них в свои ворота отправил игрок Ћор€на Ѕака.

√амейро оформил дубль в самом конце первого тайма, отличившись после углового, а затее отдал точный пас на  итамбалу во втором тайме.

тому времени дубль уже был на счету —оу, а счет стал 3:3. » все-таки ƒоги вцепились в жертву и, забив еще три безответных гола, вышли в лидеры первенства.

Ћилль
 - Ћорьен 6:3
√олы: ћ. —оу, 9, 48, 82, Ѕака, 16 (в свои ворота), ∆ервиньо, 57, ‘ро, 87 - √амейро, 7, 45+3,  итамбала, 56

Ћилль: Ћандро, Ёмерсон, –ами, ћавуба, ’азар (‘ро, 83),  абай, Ѕальмон (Ѕери€, 59), Ўеджу, ƒебюши, ћ. —оу (ƒе ћело, 86), ∆ервиньо

Ћорьен: ќдар, Ѕака (—оса, 69), ћорель, Ѕурийон, ћвуэмба,  окелен, јмальфитано ( аппоне, 85), –омао, √амейро, ћонне-ѕаке,  итамбала (∆уффре, 79)

ѕредупреждени€: ƒебюши, –ами - Ѕурийон, ћорель

”даление:
ќдар, 84

Ѕордо спас ничью на последних минутах, а —ент-Ётьенн упустил прекрасную возможность победить и прервать безвыигрышную серию.

ѕервый тайм не баловал опасными моментами. ≈динственна€ хороша€ атака Ѕордо в первой половине завершилась голом. Ѕен ’алфаллах отличилс€ после подачи ¬ендел€ и продлени€ полета м€ча от ћодесте.

’оз€ева вскоре отошли от шока, и удар –ивьера отбил  арассо. ј во втором тайме за три минуты зеленые сумели вперед. ћ€ч от ѕлашила отскочил к Ёбондо, и тот пробил в дальний угол. ј в следующей атаке Ѕоканегра головой пробил с линии вратарской.

–ивьер упустил еще один шанс, чтобы увеличить преимущество —Ё, ну а Ѕордо в итоге сравн€л счет. ‘ернандо отличилс€ после подачи штрафного и стал героем поединка.

—ент-Ётьенн - Ѕордо 2:2
√олы: Ёбондо, 67, Ѕоканегра, 69 - Ѕен ’алфаллах, 30, ‘ернандо, 89

—ент-Ётьенн: ∆ано, Ёбондо (Ќери, 86), Ѕайал —алл, ћонсоро, Ѕоканегра, ћатиди, ѕайе, —ако, Ћандрен (Ѕергессио, 46), ѕеррен, –ивьер

Ѕордо:  аррассо, —ане (ћаазу, 46), ‘ернандо, —иани, “ремулинас (ћаранж, 19), ј. ƒиарра, ѕлашил, ¬ендел, √уффран (јйите, 77), Ѕен ’алфаллах, ћодест

ѕредупреждени€: —иани, ћаазу