Альмерия унижает Севилью + ВИДЕО

2010 г., 11 декабря, 22:56
Севилья продолжает переживать кризис, и потому не станет удивлением отставка Мансано. Понятно, что еще время для исправления есть, но игра команды оставляет желать лучшего.

А началось все весьма хорошо. В нападении без Луиша Фабиано играли Негредо и Кануте, но первые моменты создали не форварды. Хосе Карлос так ахнул с линии штрафной, что круглый ударился в перекладину, а затем задел и штангу. А ведь удар был классным, и гол получился бы на загляденье.

Игра затем пошла спокойнее, но инициативой владели гости. Альмерия не отсиживалась в обороне и при первой же возможности атаковала. Вот и Якобсен опасно пробил возле штанги.

Хозяева получили пенальти в свои ворота после игры рукой в штрафной Варгаса, но Кануте бездарно пробил почти по центру. Диего Алвес отбил удар, а защитники не дали выбить мяч. Альмерия на кураже продолжала создавать моменты – Уче пробил с 20-ти метров, но Палоп взял удар.

Позже игра чуть успокоилась, и команды спокойно доиграли первый тайм, возможно, стремясь показать себя во втором. В оной Варгас превратился из антигероя встречи в автора первого забитого мяча. Фабиан головой пробил с 10-ти петров, а Ренато постарался вынести мяч из-за линии ворот, но рефери и боковой разобрались и засчитали гол.

Андалусийцы постарались сравнять счет, но не может команда без быстрых атак продавить хорошо организованную оборону соперника. Негредо и Алексис имели свои шансы, но счет не изменился. Ну а второй мяч забил Пьятти – его дальний удар подправил рикошет, и Палоп не смог отбить сферу. Через две минуты Кануте все же замкнул прострел Акосты, и подарил надежду гостям. Однако Пьятти быстро сделал дубль, забив мяч пяткой. Посмотрите его голы – вам точно они понравятся.

Севилья продолжает проигрывать, и Мансано пора что-то предпринять в отношении нападения команды.



Севилья - Альмерия 1:3
Голы: Кануте, 83 - Варгас, 48, Пьятти, 81, 90


Севилья: Палоп, Дабо, Касерес, Алексис, Фернандо Наварро, Ренато (Ромарик, 64), Зокора, Хосе Карлос (Альфаро, 66), Диего Капель, Кануте, Негредо (Акоста, 77)

Альмерия: Диего Алвес, Хуанма Ортис (Лильо, 64), Карлос Гарсия, Акасьете, Якобсен, Мбами, Корона (Валери, 72), Варгас, Пьятти, Крусат, Калу Уче (Ульоа, 88)

Предупреждения: Палоп, Алексис, Зокора – Варгас, Хуанма Ортис, Якобсен

Удален: Алексис, 89

На 52-й минуте Кануте не реализовал пенальти (вратарь)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK