Хамшик приносит победу Наполи + ВИДЕО

2010 г., 11 декабря, 23:37
Команда Вальтера Маццарри одержала на выезде победу над Дженоа, благодаря чему, как минимум, до завтра вышла на чистое третье место.

Начали команды достаточно резво и интересно, в высоком темпе играя на встречных курсах, хотя моментов создали у ворот друг друга не так-то и много. Ближе к средине первой половины вектор атак остался прежним, а вот темп несколько понизился.

Тем не менее, именно тогда был забит гол, который в итоге стал единственным в игре. Гаргано подал штрафной, а Хамшик, выиграв воздух, головой переправил мяч в сетку ворот. Остаток первой половины прошел под преимуществом неаполитанцев, однако серьезных моментов что у Наполи, что у Дженоа было поровну – по одному, у Кавани и Росси.

После перерыва преимущество перехватили Грифоны и создали несколько хороших голевых эпизодов. Особняком стоит возможность сравнять счет у Тони – замыкая пас Рудолфа, чемпион мира с метра не попал в ворота! Победу Наполи не помешало одержать даже удаление Пациенцы, которое Микеле заработал на 85-й минуте игры.




Дженоа - Наполи 0:1
Голы: Хамшик, 25


Дженоа: Эдуарду, Рафинья, Раноккья, Дайнелли, Кришито, Росси, Миланетто, Велозу (Место, 46), Харжа (Дестро, 68), Палладино (Рудолф, 46), Тони

Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, Ароника, Каннаваро, Маджо, Гаргано, Пациенца, Доссена, Цунига (Йебда, 64), Хамшик (Соса, 83), Кавани

Предупреждения: Велозу - Цунига, Пациенца, Каннаваро

Удаление: Пациенца, 85

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK