Агуэро бьет Депортиво + ВИДЕО

2010 г., 12 декабря, 00:52
Атлетико обыграл дома Депортиво благодаря дублю Агуэро.

Мадридцы провели хороший матч и продолжают бороться за место в ЛЧ.

Аргентинец уже в дебюте игры заработал пенальти, когда был сбит вратарем, но Форлан пробил на силу и Арансубия исправил свою ошибку, отбив мяч. Но недолго горевали Матрасники – Рейес отдал пас на Агуэро, а форвард обыграл двух защитников и затем поквитался с вратарем. Стоит отметить, что против своей бывшей команды играл Фелипе Луис.

В середине тайма уже Форлан не использовал еще один момент, а вратарь гостей вновь отбил удар уругвайца. Вскорости преимущество хозяев все-таки воплотил в дубль Кун, когда после передачи Серхио Гарсии реализовал выход тет-а-тет.

В перерыве Лотина усилил атаку, сняв одного из защитников, но Атлетико не ощущал дискомфорта в своей штрафной. Моментов почти не было и кольчонерос спокойно довели поединок до победы.

Галисийцы же показали свою слабость в атакующих действиях, но и Матрасники были сильны, ведь в их ситуации особенно важно набирать очки.

Атлетико
- Депортиво - 2:0
Голы: Агуэро, 8, 35


Атлетико: Де Хеа, Уйфалуши, Переа, Домингес, Филипе Луис, Рауль Гарсия (Марио Суарес, 82), Тьягу, Рейес (Диего Коста, 85), Симау, Форлан (Фран Мерижа, 7, Агуэро

Депортиво: Арансубия, Мануэль Пабло, Колотто, Айтами (Хуан Домингес, 47), Лопо, Сеоане, Хуан Родригес (Валерон, 81), Антонио Томас, Сауль, Уррета (Адриан, 65), Лассад

Предупреждены: Переа – Хуан Родригес, Мануэль Пабло, Арансубия

На 6 минуте Форлан не реализовал пенальти (вратарь)








x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK