Болтон и Вулвз сильнее в дерби + ВИДЕО

2010 г., 12 декабря, 17:25
Благодаря этой победе Болтон поднялся на 5-е место, и в случае поражения Тоттенхэма от Челси останется там и после отчетного тура.

Что и говорить, симпатичная команда Оуэна Койла не сбавляет обороты. Сегодня характер Скакунов помог им сломить сопротивление Блэкберна.

Самое интересное произошло во втором тайме. Подача со штрафного не нашла голову Кевина Дэвиса, как тот не выпрыгивал, но зато выигравший единоборство у форварда соперник явно не был тому рад, ибо мяч отскочил к Муамба, который хладнокровно зарядил в ворота.



Когда на исходе матча Роверс счет сраняли (Маме Диуф выскочил по месту левого инсайда после чудесного паса Робертса), Болтон даже захотелось пожалеть. Но Скакуны сразу же огорчили Бродяг. Это Холден протиснулся в штрафную и дал под правую стойку!

2:1 в дерби Ланкашира!



Болтон
- Блэкберн 2:1
Голы: Муамба, 65, Холден, 88 - Бирам Диуф, 87


Волки наконец-то победили, оскалив зубы оставшемуся позади на расстоянии трех очков Вест Хэму.

Вулвз выглядели куда лучше Браммиз, и последние еще должны благодарить Фостера, что хозяева не забили больше, чем один гол. А оный на счету Ханта, который после прострела Эбанкса-Блэйка отправил мяч в сетку.

За то, что Фостера удалось пробить лишь раз, команда Маккарти могла пожалеть в конце матча, но суперсаб Бирмингема Кевин Филлипс в этот день оказался совсем не "супер", и непостижимым образом промазал по воротам.



Вулверхэмптон - Бирмингем 1:0
Голы: Хант, 45


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK