Вест Хэм спасает очко и шкуру Гранта + ВИДЕО

2010 г., 18 декабря, 18:54
Очень часто в нашей жизни случаются парадоксы, которые трудно понять. К примеру, трудно понять ситуации, сложившиеся накануне отчетного матча вокруг менеджеров двух команд. Казалось, все более-менее нормально получается у Сэма Аллардайса в Блэкберне, но его увольняют. И наоборот, кажется, что мало что получается у Авраама Гранта, но его не увольняют... Вы что-то понимаете? Я - нет.

Видимо, потому стоит усмотреть некую закономерность в том, что в поединке двух клубов со странным руководством победила дружба. Правда, большую часть матча думалось, что Бродяги таки одержат победу, и их бывший наставник станет еще ближе к работе в Вест Хэме. Да-да, такая ирония судьбы.

А забили Роверс в начале второй половины, когда Райан Нельсен сперва успешно помешал забить гостям, а затем отметился голом в чужих воротах.



Молотобойцы, которые прибавили еще в конце первого тайма, ответили нереализованными шансами от Апсона (стойка) и Пикьонна (выше).

И только под занавес игры лондонцы, не исключено, спасли шкуру Гранта. В очередной раз лидерские качества продемонстрировал Скотт Паркер, а завершил усилия плеймейкера Станислас.



Тем не менее, Вест Хэм остается на последнем месте даже с учетом большего количества сыгранных поединков.

Блэкберн - Вест Хэм 1:1
Голы: Нельсен, 51 - Станислас, 78


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK