Топ-7 голов европейского уик-энда. ВИДЕО

2010 г., 20 декабря, 18:41
1. Для разогревчика понаблюдаем за феноменальным Нене, который продолжает потрясать футбольную Францию. Бразилец забил два шикарных мяча в ворота Монако. Вот один из них...



2. Снежные поля Германии не смущают теплолюбивых бразильцев. Луис Густаво разряжает свою пушечку в ворота Вольфсбурга. И делает это весьма внушительно...



3. Квальярелла в традиционном своем стиле поражает ворота Кьево. Феноменальный футболист...



4. Четвертая позиция стала жертвой споров внутри редакции. Мы не смогли выбрать лучший среди этих трех голов, а значит разгребать эту кашу предстоит Вам;-). Вы можете голосовать за каждый из нижевыложенных голов данной позиции как за любой другой.

Нилмар (Вильярреал - Мальорка):



Франк Рибери (Штутгарт - Бавария):



Анхель Ди Мария (Реал - Севилья):



5. Сумасшедший комментатор из Неаполя возвращается! А когда он видит такой шедевр от Кавани, а когда этот шедевр на последних секундах матча, а когда этот шедевр приносит победу любимой команде... Впору звонить в реанимацию.  



6. Ален Траоре из Осера уже второй раз попадает в наш хит-парад. И если познакомились мы с ним после его элегантного гола, то второй его визит в нашу рубрику ознаменовался шикарнейшим тандерболтом. Любуемся... (см. с 1.10)



7. Ну а титул профессора геометрии у предыдущего гола забирает Игор Габилондо. Просто невозможный удар со штрафного по воротам Леванте заставляет заподозрить игрока в наличии вмонтированного в голову оптического прицела.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK