Франция. Лион с трудом избегает поражения + ВИДЕО

2010 г., 22 декабря, 23:17
Поединок получился интересным. Хотя гости почти весь второй тайм провели в обороне, но могли даже вырвать победу в компенсированное время.

А начался матч без опасных моментов, так как команды присматривались друг к другу. Первый неплохой шанс был у Пьянича, но Миралем пробил возле штанги.

Неплохо играли Бастос и Кальстрем. После паса шведа через себя бил Лопес – чуть-чуть не хватило форварду. Лион владел инициативой, но, тем не менее, опасно не атаковал. Бургундцы старались использовать контратаки. А перед уходом в раздевалку счет был открыт. Бастос пробил штрафной, мяч отбил вратарь, круглый отскочил к Кальстрему - его удар попал в Миньо и залетел в ворота. Вот такой курьезный мяч забили себе гости.

А восстановил равновесие Керсия – реализовал выход тет-а-тет после передачи Жюльена. Осер устраивал такой счет, и бургундцы стали играть на удержание, в то время как Олимпик часто раскрывался и позволял гостям организовывать контры. Льорис отлично смотрелся в воротах и выиграл несколько выходов один на один.

У Лиона хорошо бил Лопес – его удар вытащил Сорен, а вот стандарты не удались. В конце игры гости могли вырвать три очка - Шафни не реализовал выход с вратарем, пробив прямо в кипера.

Лион – Осер – 1:1
Голы: Миньо, 45 (аг) – Керсия, 46




Также стоит отметить ничью лидера чемпионата – Лилля. Весь матчи Доги атаковали, и Соу не использовал пару моментов, но таки открыл счет во втором тайме. Обыграв нескольких игроков, Мусса пробил над голкипером.

Сравнял счет Сако, реализовав пенальти, который был назначен за снос Матуиди.

Лилль – Сент Энтьен – 1:1
Голы:
Соу, 73 (пен) – Сако, 77







Брест - Марсель - 0:0

Монако
- Сошо - 2:1
Голы: Нцаи, 8, Парк, 90 - Лоло, 47 (в свои ворота)



Валансьенн - Тулуза - 2:1
Голы: Ангуа, 44, Даник, 45 - Сиссоко, 35



Кан - Ренн - 1:0
Гол: Амума, 9



Нанси - ПСЖ - 2:0
Голы: Хаджи, 67, 83





Арль - Авиньон - Ницца - 0:0


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK