‘ранци€. Ѕордо уносит ноги от Ћанса + ¬»ƒ≈ќ

ƒраматический поединок выдали Ѕордо и Ћанс, хот€ в целом игра оставила совсем неоднозначные впечатлени€.
0
23 декабр€ '10 0:51

“олько сегодн€ стало известно, что тренер Ћанса ∆ан-√и ¬аллем из-за проблем со здоровьем не сможет руководить командой, и его тренерское место временно зан€л ∆ак —антини, который несмотр€ на свое известное в тренерском цеху им€ €вл€етс€ всего лишь помощником. ѕосле первого тайма руководство клуба наверн€ка задумалось: а может все так и оставить?

роваво-золотые просто великолепно отыграли первый тайм. ћожет и не владели инициативой на фоне Ѕордо, но это не мешало одному из аутсайдеров чемпионата атаковать гораздо острее. » не просто острее – результативно! Ќа 16-ой минуте гости поймали команду ∆ана “игана на контратаке – в итоге блест€щий пас от –уде в ворота переправил Ёдуардо. ¬торой раз€щий удар был нанесен на последней минуте первой половины игры. ћ€гкий навес слева от Ёрмака ногой замкнул Ѕукари – 0:2!

ѕосле перерыва Ћанс стал играть на удержание – и не выдержал. — n-ой подачи углового Ѕордо, наконец-то, таки добилс€ первого успеха – јлу ƒиарра головой отправил м€ч в цель с подачи ярослава ѕлашила.

«ато через четыре минуты тот же ƒиарра очень подвел свою команду. ”дарил ногой по голове вратарю ¬едрану –унье после того, как он зафиксировал м€ч в своих руках. –езультат: желта€ ƒиарра, котора€ стала дл€ него уже второй, а –унье сыграть смог еще пару минут, после чего был заменен на своего дублера по фамилии  асро. Ћанс вместо выручавшего вратар€ получил очень нервозного «прохожего» у себ€ в своих воротах.

» даже несмотр€ на игру в меньшинстве, Ѕордо все-таки сумел отыграть – Ѕен јлфалла пробил издали, м€ч срикошетил от игрока Ћанса, а –уде с помощью руки не дал ему оказатьс€ в воротах, что, впрочем, через секунду исправил √уффран. јрбитр гол засчитал, а –уде справедливо наказал желтой карточкой.

омпенсированного времени было аж семь минут, и в атаку пошел Ѕордо. ќсаду создать не сумел, но понервничать фанатов соперника заставить. ќднако на победу хоз€ева совершенно не наиграли, и ничьей в такой ситуации об€заны быть довольны.

Ѕордо – Ћанс 2:2
√олы: ƒиарра, 67, √уффран, 90+2 - Ёдуардо, 15, Ѕукари, 45+2