“евес и Ѕербатов: по дублю на брата + ¬»ƒ≈ќ

ћан —ити и ћё снова на коне.
12470
26 ƒекабр€ 2010, 19:01 Ч
‘ото getty images
»тоговый счет не отображает всего того преимущества и количества моментов, которое было у хоз€ев. ƒь€волы в первые 20 минут попросту раздавили  отов, но сумели забить только однажды. ќтлично к воротам гостей просочилс€ √иггз, м€ч подхватил –уни и набросил на дальнюю стойку - там Ѕербатов ударом головой в ближний угол вывел ћё вперед.

‘еерический матч провел јндерсон, и две наиболее реальные возможности забить были созданы благодар€ ему. —перва после его великолепной передачи Ѕербатов пальнул в стойку, а затем сам бразилец сотр€с крестовину.

¬ дальнейшем дружина ‘ергюсона позволила себе расслабитьс€, тем не менее, даже наказать себ€ за это ёнайтед сопернику не позволил.

«ато вдоволь отдохнув, легко и непринужденно манкунианцы забили и второй гол. Ёффектный пас отдал, конечно же, јндерсон, а Ѕербатов рикошетом от ‘ердинанда (не того) снова попал в сетку.

2:0, и команда сэра јлекса удачно начинает рождественско-новогодний марафон.

ћанчестер ёнайтед – —андерленд – 2:0
√олы: Ѕербатов, 5, 57

ћё: ¬ан дер —ар, –афаэль, –. ‘ердинанд, ¬идич, Ёвра, ѕарк,  аррик, јндерсон (√ибсон, 64), √иггз (ћакеда, 63), –уни, Ѕербатов (Ёрнандес, 82)

—андерленд: √ордон, јль-ћухаммади, ќнуоха, ј. ‘ердинанд, Ѕардсли, ћальбранк ( ук, 82), ’ендерсон, –иверос, «енден (јнхелери, 88), Ѕент (ћейлер, 69), √ь€н

ѕредупреждени€:
Ѕардсли, ћейлер

√орожане очень быстро создали достаточный дл€ итоговой победы гандикап, но все равно были вынуждены слегка понервничать в эндшпиле матча.

ѕреимущество в два гола гости создали буквально за п€ть минут. —начала ошибкой  рула и передачей “евеса воспользовалс€ Ѕарри, а затем подачу ћилнера замкнул сам  арлос и на радост€х отпраздновал гол с помощью детской соски.

—ороки сумели перегруппировать силы, и вскорости  эрролл прин€лс€ терроризировать р€ды —ити. ќднажды ему удалось и забить. Ёнди воврем€ подоспел на подачу корнера Ѕартоном и подарил —ент-ƒжеймс ѕарк надежду на спасение.

ќднако она€ не прожила и дес€ти минут, как “евес, обыгравшись с ƒжонсоном (јдам, конечно, вышел на замену), оформил дубль.

3:1 - √орожане по-прежнему преследуют ћё на рассто€нии двух очков. ѕравда, у команды ћанчини на две игры больше.

Ќьюкасл – ћанчестер —ити – 1:3
√олы:  эрролл, 72 - Ѕарри, 2, “евес, 5, 81

Ќьюкасл:  рул, —импсон, “эйлор,  олоччини, Ёнрике, –аутледж (–ейнджер, 60), Ѕартон, “иоте, √утьеррес, Ќолан,  эрролл

ћан —ити: ’арт, Ѕоатенг, Ћескотт,  омпани,  оларов, ƒе …онг, Ѕарри, я€ “уре (¬иейра, 83), ћилнер, —илва (ƒжонсон, 70), “евес (Ѕалотелли, 86)

Ќолан - ’арт, Ћескотт, —илва, ƒжонсон, Ѕалотелли

ѕосле поражени€ от ”игана ћик ћаккарти рискует получить безработный статус, ибо ¬улвз опустились на последнее место в таблице.

„то касаетс€ Ћатикс, то те снова подвердили статус непредсказуемой команды, лучше играющей в гост€х.

¬улверхэмптон – ”иган – 1:2
√олы: ‘летчер, 87 - –одальега, 9,  леверли, 20

√ончары не позволили набрать хот€ бы очко команде —тива  ина, который проводил свой первый матч без приставки и.о.

»нтересно, новым тренером индийские хоз€ева клуба довольны?

Ѕлэкберн – —ток —ити – 0:2
√олы: ’ут, 51, ”илсон, 90

”дивительно безалаберно сыграл ¬ест Ѕромвич, проиграв Ѕолтону.

ƒрозды упустили уйму моментов, пожалуй, один ќдемвинги мог забить трижды, но м€ч в этот день влетал как раз в их ворота. "—пасибо" за это ¬Ѕј должен сказать не только своим горе-бомбардирам, но и ћэтту “эйлору с …оханом Ёлмандером.

Ѕолтон – ¬ест Ѕромвич – 2:0
√олы: “эйлор, 40, Ёлмандер, 87