Ван дер Ваарт не жалеет Виллу + ВИДЕО

2010 г., 26 декабря, 21:26
Потрясающий матч на Вилла Парк слегка подпортило судейство. Тем не менее, все те, кто смотрел эту игру, получил огромное удовольствие, словно отведав десерт в праздничный день.

Моменты появились с самого начала поединка, и свои моменты упустили Олбрайтон и Дефо. А до того, как Шпоры открыли счет, мяч все-таки успел побывать в воротах кларетовых. Но известному своим чудачеством Аткинсону показалось, что мяч покинул пределы поля перед тем, как передачу на Кабула сделал Хаттон.

Зато рефери ничего не причудилось, когда забил ван дер Ваарт. Потрясающее видение поля продемонстрировал Модрич, увидев на фланге все того же Хаттона (отмечу провал левого фланга Виллы). Алан же сделал классный прострел в штрафную, а там сферу уже поджидал Рафа.

Но весьма быстро радость Тоттенхэма сменилась огорчением, ведь свое слово вновь молвил человек со свистком. Аткинсон решил, что Дефо умышленно задействовал локоть в борьбе с Коллинзом и попросил Джермейна вон.

Казалось бы, вот теперь хозяевам все карты в руки. Ан-нет, забили-то как раз гости! Напомнил о себе умница Бэйл, пройдя по флангу к штрафной и отпасовав на Леннона. Ну а Аарон позволил ван дер Ваарту оформить дубль.

На этом было рано ставить точку, ибо Олбрайтоу удалось восстановить отставание в один гол, на что Шпоры ответили ударом в штангу от Бэйла.

Вилла, конечно, приложила усилия, дабы спастись, но, к сожалению для ее фанов, команда Улье почти неприспособлена к тому, чтобы вместе с характером демонстрировать необходимое мастерство.



Астон Вилла - Тоттенхэм - 1:2
Голы: Олбрайтон, 82 - ван дер Ваарт, 23, 67


Астон Вилла: Фридель, Уорнок, Коллинс, Куэльяр, Личай, Даунинг, Делф (Пирес, 74), Хогг (Петров, 46), Олбрайтон, Хески (Делфонесо, 39), Агбонлахор

Тоттенхэм: Гомес, Хаттон, Кабул, Доусон, Ассу-Экотто, Леннон (Дженас, 88), Паласиос, Модрич (Чорлука, 90+4), Бэйл, Ван дер Ваарт (Крауч, 74), Дефо

Предупреждены: Делф, Хогг, Агбонлахор - Хаттон, Модрич, Гомес

Удален: Дефо, 27

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK