Боррьелло доволен характером своих партнеров

2011 г., 6 января, 19:26
После первого тайма в поединке против Катании на Стадио Олимпико был неутешительный счет на табло для хозяев 1:2. Но во второй тайме Роме удалось забить три безответных мяча, а одним из героев матча стал Марко Боррьелло, который, как и Вучинич, оформил дубль в этом матче.

"Конечно, в первой половине мы выглядели ужасно, но смогли собраться во втором тайме. Нам удалось показать наш характер, борясь за каждый мяч. Поэтому мы смогли отыграться", - прокомментировал игру Марко Боррьелло.

Марко отклонил слухи о том, что его беспокоит травма плеча, из-за которой он может пропустить предстоящий в воскресенье поединок против Сампдории.