Европейский уик-энд. Превью воскресенья

2011 г., 9 января, 12:56
Предвкушая старую дуэль

Можно по-разному думать об отставке Роя Ходжсона, но дуэль старых знакомых Кенни Далглиша, подхватившего упавшее знамя Красных, и Алекса Фергюсона, уже 24 года уверенно держащего древко Дьяволов, не предвкушать нельзя. МЮ - Ливерпуль, да еще и в Кубке Англии - этим все сказано!

Конечно, не стоит ожидать от "Короля Кенни" каких-то новинок - к матчу на Олд Траффорд пройдет чуть больше суток с того момента, как шотландец возглавил мерсисайдцев. Тем не менее, Далглиш постарается сделать все возможное и невозможное, дабы настроить своих подопечных на злейшего врага из Манчестера.

А пока он настраивает свою команду, сэр Алекс - свою, а болельщики обоих клубов по-своему готовятся к битве, можно посмотреть пророческое видео об уходе Роя Ходжсона из клуба. Вот так мчится прочь с Анфилд Роуд - куда глаза глядят, уже экс-рулевой Ливерпуля (на всякий случай просьба сохранить при этом хоть немного чувства юмора)...



Матч МЮ - Ливерпуль начнется в 15.30 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол


Куда сегодня ткнет Антонио Кассано?

Днем лидер итальянской Серии А Милан примет в родных стенах Удинезе, который всегда может испортить нервы любому гранду. А тут еще и кадровые проблемы россонери...

Но где у команды Аллегри все в полном ажуре - так это в нападении. Выбор у алленаторе огромен. Вполне возможно, что сегодня в основе мы даже увидим зимнее приобретение Антонио Кассано, отдавшего голевой пас в первом же матче за Милан против Кальяри.

Одиозный форвард уже принялся завоевывать место в основе, больно уколов автора гола в том самом матче с россоблу Родни Штрассера. В прямом смысле слова. Хотя нет - это даже не уколоть называется... Ну в общем, смотрите фото справа, находите там левую руку Фантантонио и решайте сами, что сделал с Родни Антонио.

Думается, подписывая экс-нападающего Сампдории, в Милане не надеялись на такие точные попадания...

Матч Милан - Удинезе начнется в 16.00 по Киеву


Приключения Балотелли в Манчестере


Готовы последние сводки новостей с любовного фронта Марио Балотелли. Романтика итальянской натуры форварда вкупе с рождественской аурой помогли Бало окучить очередную мадам. Даже две!

Как пишут таблоиды, сперва Марио соблазнил одну из многочисленных британских секс-бомб Софи Рид (см. фото слева. Аккуратнее смотрите!), после чего разбил той сердце и с легкостью бросился в объятия другой -... ее подруги Фэй-Иветт Бетс (см. фото ЗДЕСЬ. И также будьте крайне осторожны!).

Конечно же Софи не преминула рассказать всему свету о своем горе. А где сейчас принято делиться любовными несчастьями гламурным персонажам? Правильно - в интернете. А именно в твиттере. Цитируем несчастную Софи:

"Хочу, чтобы все знали, что Фэй-Иветт - ... (далее идет простонародное название древнейшей профессии - прим. автора) и спала с парнем, с которым я встречалась! Какая подруга! С Новым 2011 годом!"

А позже там же: "Марио Балотелли - козел!"

Интересно, чего в данный момент у Марио больше - забитых голов или уложенных в постель моделей? Где такой статистический сайт, подскажите!

Матч Кубка Англии Лестер - Ман Сити начнется в 18.00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол


Моральная поддержка из Америки

Пока Реал переживает кадровые проблемы и мучится вопросом, как играть в нападении без Игуаина в течение длительного срока, пытаясь догнать Барселону, Мадрид посещают всевозможные звезды.

На днях мы уже писали о том, что на огонек к бланкос наведался Чед Очосинко - игрок НФЛ (того самого футбола, который почему-то нравится в США и некоторым за их пределами). Сострадательный гость предложил Реалу свои услуги, ссылаясь на отменные скоростные данные.

Чед, прямо скажем, не учел, что Флорентино Перес не намерен выделять средства на усиление нападения, и потому оддуваться как всегда придется одному Криштиану Роналду. Ну хорошо - еще и Бензема.

Правда, португальцу не привыкать. Тем более оформив дубль в ворота Хетафе, форвард забил свой 60-й гол в 61-м матче за Реал. Впечатляет, не так ли? Если верить AS, это больше за аналогичный период (полтора года с тех пор, как Роналду перебрался в Мадрид), чем у других легенд клуба, а именно: Пушкаша (55 голов), Ди Стефано (52), Паиньо (50) и другого, толстого Роналдо (43).

Сегодня перед Сливочными стоит задача победить грозный Вильярреал, и именно на плечи Криштиану ложится главная ноша. А пока полюбуйтесь топ-10 голов португальца в Реале:   



Матч Реал - Вильярреал начнется в 20.00 Прямая трансляция на ТК Футбол


Жалеет ли о преждевременном отпуске Квалья?


После разгрома от Пармы, вдобавок омраченного вылетом до конца сезона Фабио Квальяреллы и удалением Фелипе Мело, Ювентус ожидает непростной выезд в Неаполь. Именно там может дебютировать новое приобретение Старой Синьоры Лука Тони.

Конечно, потеря экс-адзурро для Юве серьезная потеря. Да и сам Фабио наверняка расстроен. Но как пишет (и выкладывает фото) Tuttosport, Квалья может найти утешение в объятиях блондинки Вероники Анджелони (см. фото ЗДЕСЬ. Поверьте, тут они лучше, чем в Tuttosport;-). Там (в объятьях), по слухам, уже побывали Бернандо Корради, Эмерсон и Адриано (и это только футболисты), так что Вероника наверняка знает, как утешить представителей этого вида спорта. Тем более она сама волейболистка.

Так что уважаемые тифози Юве, не нужно жалеть Квальяреллу - лучше пожелайте удачи Луке Тони.

Матч Наполи - Ювентус начнется в 21.45 по Киеву
 
Использованы фото Reuters, Google.com, twitter.com/ochocinco и affaritaliani.it

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK