Тотти поругался с Раньери?

2011 г., 10 января, 15:01
Напомним, что в проигранном матче против Сампдории Ческо вышел на поле лишь на первой компенсированной минуте второго тайма, то есть, на 91-й! 

Понятное дело, что это обидело легенду римлян. Выходя на поле, он отчетливо развернулся к тренеру и спросил: "Что, игра начинается сейчас?"

На неделе Франческо рассказал и о том, что на базе команды в Тригории не так все хорошо, заставив журналистов поверить в то, что в Роме действительно не все в порядке.

Особенно классным было пояснение, которое прозвучало из уст Раньери на послематчевой пресс-конференции. Дон Клаудио, видите ли, думал, что играть осталось больше трех минут!

"Я сказал ему, что он может сотворить чудо и спасти для нас очко. Я знаю, что он был недоволен этим, но я всегда верю в таких чемпионов как Тотти. Так я отношусь к нему - это не от отсутствия уважения", - сказал тренер Ромы.

"Я не выпустил его раньше, потому что три наших форварда бегали впереди как сумасшедшие. То, что у него не получилось изменить игру - не его вина", - заключил Раньери.

Напомним, что Рома является соперником Шахтера в 1/8 финала Лиги чемпионов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK