»нтер вышел в четвертьфинал  оппа »тали€, обыграв ƒженоа 3:2.
0
12 €нвар€ '11 23:52
фото Getty Images
Ќесмотр€ на счет, не скажешь, что матч был слишком уж интересным. “ипично кубковый дл€ »талии - чувствовалась неохота команд играть.

Ќа перерыв хоз€ева пол€ уходили, вед€ в счете 2:0 - —амуэль Ёто'ќ, оформивший дубль, в первом случае в штрафной площади переиграл ћоретти и  ришито, а во втором - только ћоретти, после чего неотменно оказывалс€ перед воротами —карпи и ударом расправл€лс€ с голкипером.

¬торой тайм начиналс€ пенальти дл€ ƒженоа - –аноккь€ его привез, а реализовал ’аржа. »нтриги надолго не хватило - через п€ть минут ћарига сильным ударом головой поразил цель с подачи ћайконом углового.

—ледует отдать должное игрокам ƒженоа - они после этого все-таки стремились забить. ”далось, но только один раз и в самом конце. Ќа подачу ¬елозу откликнулс€ ƒжузеппе —кулли, воспользовавшийс€ не решительными действи€ми  астелацци в этом эпизоде (а в целом Ћука отыграл матч очень хорошо).