Интер минимально бьет Дженоа + ВИДЕО

2011 г., 12 января, 23:52
Несмотря на счет, не скажешь, что матч был слишком уж интересным. Типично кубковый для Италии - чувствовалась неохота команд играть.

На перерыв хозяева поля уходили, ведя в счете 2:0 - Самуэль Это'О, оформивший дубль, в первом случае в штрафной площади переиграл Моретти и Кришито, а во втором - только Моретти, после чего неотменно оказывался перед воротами Скарпи и ударом расправлялся с голкипером.

Второй тайм начинался пенальти для Дженоа - Раноккья его привез, а реализовал Харжа. Интриги надолго не хватило - через пять минут Марига сильным ударом головой поразил цель с подачи Майконом углового.

Следует отдать должное игрокам Дженоа - они после этого все-таки стремились забить. Удалось, но только один раз и в самом конце. На подачу Велозу откликнулся Джузеппе Скулли, воспользовавшийся не решительными действиями Кастелацци в этом эпизоде (а в целом Лука отыграл матч очень хорошо).

Интер
- Дженоа 3:2
Голы: Это'О, 15, 43, Марига, 59 - Харжа, 54 (с пенальти), Скулли, 90

Интер: Кастелацци, Майкон (Ривас, 87), Раноккья, Матерацци, Сантон, Дзанетти, Камбиассо, Мунтари (Бьябьяни, 57), Марига, Это'О (Оби, 70), Пандев

Дженоа: Скарпи, Рафинья, Дайнелли, Моретти, Кришито, Харжа (Паласио, 62), Велозу, Куцка, Рудольф (Скулли, 62), Йеленич (Место, 46), Боакие

Предупреждены: Мунтари, Раноккья