‘ранци€. Ћидеры на коне + ¬»ƒ≈ќ

¬се лидеры вз€ли по три очка субботним вечером. » матчи получились довольно результативными, без нулевых исходов.
0
16 €нвар€ '11 0:32

ѕ—∆ на своем поле переиграл —ошо.

¬ самом начале парижане захватили преимущество и удерживали его до конца матча с небольшим перерывом на отдых. “ем не менее, пропустили первыми и быстро. ћаига оказалс€ лучшим в борьбе на втором этаже после подачи с углового и направил м€ч точно в сетку ворот.

—ошо недолго был не только впереди, но и в роли не проигрывающего. ”же спуст€ две минуты своим голом ответили хоз€ева –  амара скинул м€ч, а —ако ударом в падении вогнал его в ворота. јрбитр в том эпизоде мог и пенальти поставить, ведь один из игроков гостей сыграл рукой как раз перед тем, как —ако нанес свой удар. ¬торой гол получилс€ еще краше – Ќене просто гениально со своей половины пол€ вырезал передачу по воздуху на ход ∆юли. Ћюдовик сблизилс€ с вратарем и забил.

¬ начале второго тайма »дейе едва не застал своим ударом врасплох Ёдел€. »грок —ошо увидел, что вратарь далековато отошел от ворот и попыталс€ закинуть ему м€ч за шиворот – немножечко не хватило точности, м€ч просвистел около дев€тки.

√де-то в середине тайма ѕ—∆ решил вз€ть передышку, отдав инициативу в руки противнику, но слишком близко к воротам его не подпустил. ј в последние минуты м€ч в основном уже был под уверенным контролем парижан. —чет, установленный к 23-ей минуте, так и не изменилс€ – 2:1 в пользу хоз€ев ѕарк де ѕренс.

ѕ—∆ – —ошо 2:1
√олы: —ако, 16, ∆юли, 23 – ћаига, 14

ќсер – ћонако 1:1
√олы:  ерси€, 26 – јдриано, 71

Ѕрест –  ан 1:3
√олы: √руги, 45 – Ќиве, 12, Ёль-јраби, 80, ’амума, 85

Ћанс – —ент-Ётьенн 2:1
√олы: –уде, 83, ѕеррен, 83 (автогол) – —ако, 78