Марсель: победный от Брандао + ВИДЕО

2011 г., 17 января, 00:28
Гранды французского футбола сейчас находятся не в лучшем состоянии. Лион постепенно поднимается, его путь повторяте Марсель, а вот Бордо пока в только середине. Но с такой плотностью в турнирной таблице за несколько туров возможно все.

Начало поединка прошло в неспешном темпе, и первый же по-настоящему опасный момент привел к голу. Тайво разобрался с защитником и навесил на Жиньяка – форвард пробил в ворота.



Дальше вспышки голевых возможностей не наблюдалось. Хозяева атаковали больше, но взяли не количеством, а качеством. Брандао решил показать, что он не разучился забивать и отправил в сетку второй гол Олимпика, правда, защитники Бордо очень вальяжно при этом действовали.



Второй тайм был чуточку интереснее, особенно после того, как Модест реализовал пенальти.



Был шанс у Жусси, но он не попал в  пустые ворота.

Поединок не баловал игровой красотой - видно, что форма команд не на высоком уровне, но свои очки Марсель таки набрал. А вот жирондинцам нужно что-то делать, а то не ровен час и без еврокубков останутся.

Марсель
- Бордо 2:1
Голы: Жиньяк, 23, Брандао, 45 - Модест, 74 (с пенальти)


Марсель: Манданда, Фанни, Диавара, Хейнце, Тайво, Гонсалес, Сиссе, А. Айю, Вальбуэна (Реми, 75), Брандао (Шейру, 78), Жиньяк

Бордо: Каррассо, С. Сане (Жусси, 46), Фернандо, Сиани, Тремулинас, Гуффран (Маазу, 71), А. Диарра, Плашил, Л. Сане, Бен Халфаллах, Дьябате (Модест, 63)

Предупреждены: Диавара, Брандао - Тремулинас

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK