Суарес убегает в Ливерпуль?

2011 г., 18 января, 11:40
Последние неприятные инциденты с участием уругвайца указывают на то, что Суарес не намерен оставаться в Амстердаме, из-за чего наставник аяксидов Франк де Бур уже лишил капитанской повязки своего лидера.

Ливерпуль же остается фаворитом на приобретение 23-летнего нападающего.

Хотя голландский клуб готов выслушать предложение меньше, чем 35 млн фунтов (такую цену Аякс повесил на Луиса после ЧМ-2010), в то же время амстердамцы не намерены продавать Суареса меньше, чем за 18 млн фунтов.

О том, что форвард стоит таких денег владельцев Красных, группу Fenway Sports Group, постараются убедить менеджер команды Кенни Далглиш и директор футбольной стратегии Дамьен Комолли.

В то же время Суарес не является единственной целью мерсисайдцев. Ливерпуль, похоже, отбросил идею с покупкой Эшли Янга из Астон Виллы, который будет стоить клубу 15 млн фунтов, и присмотрелся к вингеру Уигана Шарлю Н'Зогбия - его цена чуть ли не вдвое меньше, чем за хавбека Виллы.

А вот о вероятном трансфере еще одного хавбека кларетовых Стюарта Даунинга речь не идет, зато Кенни Далглиш не прочь арендовать Стивена Уорнока до конца сезона. Тот, напомним, выпал из основы бирмингемской команды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK