ѕосле победы над „езеной нерадзурри уже на п€том месте.
11270
19 январ€ 2011, 23:41 Ч
ќдин танкист и два футболиста, AP
—егодн€ был сыгран пропущенный матч 16-го тура в »талии.

ѕока все страна с замиранием сердца следила за перипети€ми римского дерби, в ћилане подопечные Ћеонардо добыли еще одну победу и приблизились к ћилану еще ближе. Ѕќльша€ часть событий случилась в первом тайме.

Ќерадзурри легко забили первые два м€ча с интервалом в минуту. ѕроход Ёто’о завершилс€ мощным ударом низом и јнтониолли не спас. ј через несколько мгновений —эмми отдал на ѕандева, а македонец, сблизившись с вратарем, отпасовал на свободного ћилито – 2:0.

Ќо такой ход развити€ событий сыграл злую шутку с хоз€евами, и они слишком расслабились, позволив ћорским  онькам отыгратьс€. Ёто Ѕогдани и ƒжаккерини за п€ть минут вернули в матч интригу. Ћео покричал, побегал у бровки, и команда снова включилась.

Ќа 45-й минуте атака »нтера правым флангом завершилась ударом головой в исполнении  иву – 3:2! ќн тут же сн€л с себ€ свой "шлем" - хорошо хоть за это жЄлтых карточек не показывают.

¬торой тайм получилс€ дл€ поклонников нерадзурри очень нервным. ’от€ на 74-й минуте ƒжаккерини схлопотал вторую желтую, и интрига практически умерла.

»нтер умело довел игру до победы, име€ пару возможностей увеличить счет. ≈жели интеристи в пропущенном матче с ‘иалками тоже получат три пункта, отрыв от лидера ћилана составит всего три очка...