Гамбург: последняя победа ван Нистелроя? + ВИДЕО

2011 г., 21 января, 23:22
Тур в Бундеслиге открывался на Имтех-Арене. Красноштанники сразу же после стартового свистка ринулись в атаку и первые минут двадцать Орлы только то и делали, что отбивались. Куча навесов и ударов посыпалась в район штрафной площади Николова, но с горем пополам команда Скибе выдержала этот натиск, хотя местами казалось, что вот-вот - и Красноштанники своего добьются.

Темп игры сбило ужасное столкновение головами Майера и Качара, в результате чего трава и футболки обоих футболистов приобрели кровавые следы, а через пару минут парочку пришлось заменить.

Старт второго тайма ознаменовался моментом лучшего снайпера нынешней Бундеслиги Гекаса, но грек своим шансом не воспользовался.

Зато хорват Младен Петрич сменивший, Питройпу после перерыва, не был столь расточителен. Прострел Бен-Хатиры с фланга не смогли прервать ни защитники, ни Николов, и Младен практически въехал с мячом в ворота – 1:0.

Победный счет команда Армина Фе удержала и сумела приблизиться к лидерам еще ближе. Жаль только, что не удалось отличиться Нистелрою, ведь для него этот матч может стать последним в красно-белой футболке...