√амбург: последн€€ победа ван Ќистелро€? + ¬»ƒ≈ќ

расноштанники переиграли јйнтрахт и, не исключено, проводили голландского форварда в –еал.
0
21 €нвар€ '11 23:22
«ато ѕетрич не уходит, Reuters
“ур в Ѕундеслиге открывалс€ на »мтех-јрене.  расноштанники сразу же после стартового свистка ринулись в атаку и первые минут двадцать ќрлы только то и делали, что отбивались.  уча навесов и ударов посыпалась в район штрафной площади Ќиколова, но с горем пополам команда —кибе выдержала этот натиск, хот€ местами казалось, что вот-вот - и  расноштанники своего добьютс€.

“емп игры сбило ужасное столкновение головами ћайера и  ачара, в результате чего трава и футболки обоих футболистов приобрели кровавые следы, а через пару минут парочку пришлось заменить.

—тарт второго тайма ознаменовалс€ моментом лучшего снайпера нынешней Ѕундеслиги √екаса, но грек своим шансом не воспользовалс€.

«ато хорват ћладен ѕетрич сменивший, ѕитройпу после перерыва, не был столь расточителен. ѕрострел Ѕен-’атиры с фланга не смогли прервать ни защитники, ни Ќиколов, и ћладен практически въехал с м€чом в ворота – 1:0.

ѕобедный счет команда јрмина ‘е удержала и сумела приблизитьс€ к лидерам еще ближе. ∆аль только, что не удалось отличитьс€ Ќистелрою, ведь дл€ него этот матч может стать последним в красно-белой футболке...