¬ердер опускаетс€ все ниже по турнирной таблице Ѕундеслиги.
7910
22 январ€ 2011, 21:19 Ч
¬ердер все ближе и ближе к зоне вылета.

—егодн€ ћузыканты по всем стать€м уступили на выезде  озлам, чем еще более усугубили ситуацию вокруг персоны “омаса Ўаафа.  оучу бременцев поверили и дали зимний перерыв дл€ поправлени€ сложившейс€ ситуации. Ќо победа на ’оффенхаймом в прошлом туре - скорее, заслуга удачи и шальной ноги ‘рингса.

—егодн€ же  ельн на своем поле уверенно переиграл гостей. ƒублем отличилс€ принц ѕолди. ѕервый гол гости пропустил еще в дебюте матча. Ќовакович запустил Ёрета в прорыв по левому флангу, последний выкатил м€ч под удар ѕодольски, Ћукаш метров с дес€ти точно пробил в дальний угол, ¬изе не спас - 1:0.

ѕреимущество хоз€ев не вызвало никаких вопросов и очень скоро подоспел второй - просто супер-гол! Ќаход€сь у правого угла штрафной, ћатущик переиграл сразу троих оппонентов и точно пробил в дальнюю дев€тку!

2:0, а ¬ердер даже не думает, чтобы что-то мен€ть. «а весь первый тайм гости ни разу не ударили по воротам хоз€ев. Ћюбопытна€ статистика.

¬тора€ половина также шла под диктовку команды Ўеффера, и справедливый гол ѕолди на последних минутах лишь подчеркнул игровое и территориальное преимущество  ельна.