Козлы забодали Музыкантов + ВИДЕО

2011 г., 22 января, 21:20
Вердер все ближе и ближе к зоне вылета.

Сегодня Музыканты по всем статьям уступили на выезде Козлам, чем еще более усугубили ситуацию вокруг персоны Томаса Шаафа. Коучу бременцев поверили и дали зимний перерыв для поправления сложившейся ситуации. Но победа на Хоффенхаймом в прошлом туре - скорее, заслуга удачи и шальной ноги Фрингса.

Сегодня же Кельн на своем поле уверенно переиграл гостей. Дублем отличился принц Полди. Первый гол гости пропустил еще в дебюте матча. Новакович запустил Эрета в прорыв по левому флангу, последний выкатил мяч под удар Подольски, Лукаш метров с десяти точно пробил в дальний угол, Визе не спас - 1:0.

Преимущество хозяев не вызвало никаких вопросов и очень скоро подоспел второй - просто супер-гол! Находясь у правого угла штрафной, Матущик переиграл сразу троих оппонентов и точно пробил в дальнюю девятку!

2:0, а Вердер даже не думает, чтобы что-то менять. За весь первый тайм гости ни разу не ударили по воротам хозяев. Любопытная статистика.

Вторая половина также шла под диктовку команды Шеффера, и справедливый гол Полди на последних минутах лишь подчеркнул игровое и территориальное преимущество Кельна.