Очередная победа сами знаете кого + ВИДЕО

2011 г., 22 января, 22:53
Барселона решила не морочиться и разгромила Расинг, причем, решила для себя все уже в первые минуты. Педро воспользовался передачей Месси, и открыл счет.



Игра сразу же успокоилась, так как каталонцы держали мяч и рассчитывали добить гостей на классе, ну а у Расинга кроме удара Розенберга и вспомнить-то нечего.

А вот кто действительно стал героем у гостей – так это Тоньо. Голкипер неоднократно спасал ворота – в первом тайме отбил удар Месси, а затем и добивание Пуйоля, потом парировал удар аргентинца со штрафного.

И все-таки Месси не ушел без забитого мяча и реализовал пенальти, назначенный за снос Вильи, поздравив таким образом свою маму с днем рождения.



Во втором тайме гости выглядели активнее и даже потревожили несколько раз Вальдеса, но сине-гранатовые своего не упустили и довели счет до разгромного.



Стоит отметить неплохую игру Энрике, который играет в аренде в Расинге, но принадлежит Барселоне. Хоть бразилец и заработал пенальти, но в других моментах боролся до конца.

Барселона
- Расинг - 3:0
Голы: Педро, 2, Месси, 33 (с пенальти), Иньеста, 56


Барселона: Вальдес, Адриано, Абидал, Пуйоль (Пике, 46), Максвелл, Хави (Кейта, 69), Бускетс, Иньеста, Педро (Боян, 81), Месси, Вилья

Расинг: Тоньо, Кристиан, Торрехон, Энрике, Франсис, Ласен, Колса, Адриан, Сисма (Ариэль, 67), Кеннеди (Арана, 60), Розенберг (Луке, 75)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK