Ѕайер: месть Ѕоруссии, да не той + ¬»ƒ≈ќ

оманда ёппа ’айнкеса пришла в себ€ после поражени€ от Ѕоруссии.
0
23 €нвар€ '11 18:24
√ладбахска€ Ѕорусси€ продолжает свое падение. ƒа и что могли ∆еребцы предложить своему сегодн€шнему сопернику, Ѕайеру? ‘армацевты решают самые высокие задачи, и победа им нужна была не меньше, чем хоз€евам. ј в такой ситуации побеждают именно те, у кого класс повыше будет.

Ѕорусси€ начала атаковать с первых минут, но что поделать, если из п€ти ударов хоз€ев только один добиралс€ в створ, тогда как у гостей - каждый второй. ѕлюс где-то глубоко в душе у леверкузенцев сидела обида за те шесть пропущенных м€чей в первом круге, посему диктовали услови€ сегодн€ только гости.

ћихаил  адлец шикарным ударом со штрафного открыл счет в первом тайме, а на последней минуте навес ¬идал€ нашел никем не прикрытого на дальней штанге  астро – 2:0.

ѕосле перерыва ситуаци€ могла помен€тьс€. Ёто шальной удар экс-спартаковца Ўтранцл€ застал врасплох јдлера – 2:1. ∆еребцы бросили все, и пошли в ва-банк. » в одной из атак просто об€заны были сравнивать счет, но, чудом отбившись, јптекари убежали в контратаку, и наказали гладбахцев – 3:1.

Ѕайер чуть сократил отставание от ƒортмунда.

Ѕорусси€ ћ - Ѕайер 1:3
√олы: Ўтранцль, 65 -  адлец, 37,  астро, 45, 73

Ѕорусси€ ћ: ’аймерот, ƒанте, Ќордтвейт, Ўтранцль, ƒаемс, ћаркс (’еррманн, 75), Ќойштедтер (Ѕрэдли, 86), –ойс, »дриссу, де  амарго (ћатмур, 58), ’анке

Ѕайер: јдлер, Ўвааб, –айнартц, ’ююп€,  адлец, видаль, –ольфес, —эм (Ѕаллак, 56), –енато југусто,  астро (Ѕалич, 90+4),  исслинг (ƒердийок, 74)

ѕредупрежден: ћатмур

ѕохоже, что в этом сезоне о ’оффенхайме можно слегка подзабыть. ¬перед за лидерами команда, недавно сменивша€ тренера, уже не угонитс€, поскольку с игрой у  ресть€н сейчас большие проблемы. ј если быть максимально точным - то с игрой в обороне. —анкт-ѕаули тоже звезд с неба не хватает, но больно укусить может любого, тем более что в борьбе за выживание не до сантиментов.

ѕираты пропустили первыми. ’оффенхайм отлично использовал стандарт. ƒлинную подачу от –уди на дальней штанге в касание замкнул набежавший  омппер – 1:0.

Ќо —анкт-ѕаули так часто тревожил Ўтарке, что видно было – проблем хоз€евам не избежать. ѕосле перерыва ћакс  рузе сделал счет ничейным снова, однако гости не остановились на достигнутом. „арльз “акле проверил на прочность перекладину, потом Ўтарке остановил м€ч уже на линии ворот, но через пару минут јсамоа таки вывел свою команду вперед. »бертсбергер непон€тно чем занимаетс€ в обороне который матч подр€д соверша€ детские ошибки.

¬се логично – 2:1 за гост€ми, и матч так и должен был завершитьс€, если бы не удар отча€ни€ от јлабы. Ќо вз€тый у Ѕаварии в аренду игрок с помощью рикошета сравн€л счет и сделал итоговый счет нелогичным. “аким образом, ѕираты упустили шанс покинуть зону вылета.

’оффенхайм - —анкт-ѕаули - 2:2
√олы:  омппер, 29, јлаба, 90 -  рузе, 51, јсамоа, 81