Ѕирмингем едет на ”эмбли! + ¬»ƒ≈ќ

Ѕраммиз совершили камбэк и теперь ожидают битвы с јрсеналом в финале  убка английской Ћиги.
12110
27 январ€ 2011, 00:18 Ч
ј так все радостно начиналось дл€ гостей, AP
ѕроигрыва€ по сумме двух матчей 1:2, Ѕирмингему мало было выигрывать 1:0 в основное врем€. Ќапомню, что в  убке английской Ћиги голы на выезде учитываютс€ только по завершении дополнительного времени. ѕосему выиграй сегодн€ Ѕраммиз хоть 5:0, им еще нужно было пережить два экстра-тайма.

оманда ћаклиша и начала бодрее, но постепенно упустила игровое преимущество. ¬се чаще вылазки к чужим воротам удавались ¬ест ’эму и еще перед голом  оула в стойку угодил ’айнс. Ќу а м€ч  арлтона еще больше усугубил положение синих. ‘орвард ћолотобойцев отменно приложилс€ метров с 25-ти когда этого никто и, в том числе Ѕен ‘остер, совершенно не ждал.

ѕосле перерыва Ѕирмингем просто об€зан был прибавить, что в итоге вылилось не только в попадание в каркас (пробивал √арднер), но и гол Ѕойера. Ћи воспользовалс€ удачными действи€ми ∆игича после подачи углового.

Ётот м€ч естественно завел команду ћаклиша, и она помчалась за еще одним голом. ќн гр€нул спуст€ 20 минут после м€ча ƒжонсона, что заставило взреветь от радости —энт-Ёндрюс.

Ќа четвертой же минуте дополнительного времени —тивена  арр нашла передачей √арднера, который привел эти же трибуны в состо€ние эйфории.

Ёто состо€ние грозило вмиг превратитьс€ в траур, да вот только ѕаркер и  оул свои шансы загубили.

√од назад друга€ бирмингемска€ команда проиграла в финале  убка Ћиги. „то предложат јрсеналу Ѕраммиз?